Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 13:44

Сразу начну с того, что натуральный уход мои волосы не признают и никогда не признавали. Все, что я получала - это спутаные космы после различных луковых, яичных, масляных масок, секретов бабушек Агафий (ксати, тут по поводу натуральности можно задуматься). Я уже давно за жесткий химозный силиконистый уход.

Раньше я всегда брала Увлажняющую сыворотку Kapous, однако в последнее время стала замечать, что волосы как-то странно на него реагируют: больше нет того безукоризненного облегчения расчесывания.

Честно говоря, эта сыворотка была одной из самых бюджетных в сфере профессиональной косметики, средство дороже мне покупать как-то жалко и накладно. Поэтому я кинулась в масс-маркет.

В Магнит-косметик я наткнулась на скидку на спреи от Пантин: 220 руб, просто сказка! Разумеется взяла интенсивное восстановление, так как волосы мои тонкие, ломкие, сеченые, непослушные и пушистые.

Разумеется, мытья волос я не дождалась, нанесла спрей сразу по приходу домой. Какой приятный аромат! Кому-то может показаться, что он резковат, как по мне просто супер! Отмечу, что блеск волос сразу подприбавился (вернее появился)! Попробовала расчесаться - у меня это получилось довольно легко, хотя волосы были после шапки и пуховика, обычно после такого мне приходится их хорошенько прочесывать.

После мытья волос на влажные волосы, эффект оказался ничуть не хуже!

Однако меня ждало небольшое огорчение! Примерно на 5-6 раз использования отлетел элемент распылителя: эта белая точечка внутри (простите, не знаю, как это называется), которая распределяет жидкость. Как не пыталась я вставить ее на место, она снова вылетала и вылетала...В итоге мой спрей стал просто плеваться...Разумеется, в таком виде толку от него не было. Пришлось покупать распылитель.

Вообще, я думаю, что это именно мне так повезло, но не снять звезду за это не могу, уж очень я расстроилась по этому поводу...

White_Summerрекомендует