Опубликовано 4 Март, 2018 - 00:34

~ 140 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго утра суток, дорогие пользователи!

Сегодня хочу поделиться своим мнением на счет корректора Popfeel, заказанного с Алиэкспресс. До этого почти не пользовалась такого рода продуктами, но, как говорится, время пришло. Решила взять на пробу что-то не очень дорогое, так как боялась прогадать с оттенком. Кожа у меня ужасная, очень бледная, потому все изъяны, воспаления и прочие прелести видны особенно сильно, и ни один тональный или ВВ крем из купленных ранее мне не подошёл. Некоторые были слишком темными, хоть и брала самые светлые оттенки, некоторые вообще на коже отдавали в рыжину, хотя на руках и в тюбике выглядели нормально.

Несмотря на печальный опыт с помадой Popfeel, корректор меня порадовал (на фирму обратила внимание уже только тогда, когда он пришел, до того, как попробовала помаду). Тюбик маленький, но да такую цену в самый раз ( ~ 140р за 15мл). Взяла оттенок #1 – самый-самый светлый из предложенных, на картинке он почти белый. Очень довольна товаром, цвет подошёл идеально! Обладательницам светлой кожи стоит взять его на заметку. Сливается с цветом лица, да и сам по себе он действительно скорее белый, так что никакого эффекта маски или пятен, в случае, если маскируете какие-то локальные дефекты, точно не возникнет. Запах тоже довольно приятный, не навязчивый. Наносится с помощью кисточки-лопаточки, вроде тех, что в блесках для губ, так что можно спокойно контролировать количество нанесенного продукта. Флакончик удобный, маленький, компактный, можно спокойно брать с собой даже в маленькой сумочке, при том быть уверенной, что ничего не разольётся, не разобьётся и не продавится – ёмкость довольно надёжная. Текстура жидкая, легко наносится, впитывается быстро. Очень хорошо распределяется по коже, достаточно даже маленькой капельки, так что, думаю, новый покупать буду ещё не скоро.

Лично для меня данное средство – находка. Именно благодаря оттенку. Я уж думала, что моей бледной коже подходящий цвет не подобрать.

Подытоживая, могу лишь посоветовать данный продукт – пользуюсь им уже достаточно давно, никаких минусов не заметила, все прекрасно.

Красоты всем и отличных товаров ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Лёгкая текстура
  • * хорошее качество, приятная цена
  • * экономный расход
  • Легко подобрать цвет
Meĺl_Jeeрекомендует