Опубликовано 12 Январь, 2017 - 17:40

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о моем зимнем спасителе - креме для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный!

От производителя:

Мгновенно восстанавливает и защищает даже очень сухую или потрескавшуюся кожу рук. Достаточно небольшого количества крема, чтобы кожа рук стала заметно мягче уже после первого применения благодаря интенсивной формуле с высоким содержанием глицерина. Увлажнение на 24 часа.

И лично я считаю, что этот крем свое название оправдывает! Он действительно концентрированный и приводит мои рук в порядок практически моментально(!) - достаточно нанести его перед сном один раз и вуаля - от рук-"наждачки" практически не осталось и следа(естественно для мягоньких ручек придется его нанести еще несколько раз!

Чем мне нравится это крем еще, так это тем, что В ОТЛИЧИЕ от некоторых он не течет и имеет такую вязкую, плотную консистенцию, за счет чего сразу после нанесения чувствуется, что кожа уже стала мягче!

Запах ненавязчивый, приятный (в принципе как у всей продукции Neutrogena). Мне нравится!

НО.НО.НО. Смотрим состав и что мы видим? methylparaben и propylparaben!

Как известно парабены не являются полезными(

Но даже не смотря на этот печальный факт не могу снять звезды, так как для меня пока только этот этот крем является СПАСИТЕЛЕМ суровой зимой!

Всем спасибо! Всем все наилучшего!

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Очень экономичный расход
  • Согревающий эффект
chica_95рекомендует