Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:48

Бывают дни, когда мое лицо требует более тщательной маскировки,без ущерба для кожи разумеется. На этот случай и был приобретен этот бибик, для проблемной и жирной кожи.

Производитель обещает сильный противовоспалительный эффект, за счет содержания экстракта чайного дерева.

Масло чайного дерева является одним из самых ценных эфирных масел в медицине и косметологии. Оно обладает противовирусным, антибактериальным и антисептическим воздействием на организм и лишено побочных эффектов. Масло чайного дерева чаще всего используют для борьбы с угрями и воспаленными участками кожи. И не зря, ведь масло чайного дерева обеззараживает кожный покров, подсушивает воспаления, предупреждает дальнейшие высыпания на кожи, способствует скорейшему заживлению мелких ран и царапин и избавлению пятен от прыщей.

Про этот крем, я могу говорить только хорошее. Для меня он стал фаворитом.

Текстура жидкая не плотная, но и не легкая – средняя, очень легко распределяется на коже, не забивается в поры, не подчеркивает морщиночки. Имеет матовый финиш, но при этом лицо не выглядит плоским, рельефность сохраняется – лицо приобретает легкое свечение. Вообще он очень быстро подстраивается и сливается с кожей, хотя изначально может показаться темноватым. Выпускается в одном оттенке, для меня он все равно светловат, поэтому без румян не обойтись. Маскировка очень порадовала, хотя пробуя на руке думала не справиться с пятнами, прыщиками и краснотой. Личико выглядит как фарфоровое – такой эффект мне очень нравиться. На фото после – бибик нанесен в один слой, можно наносить точечно на проблемную зону, наслаивается тоже хорошо.

Запах – пожалуй не понятный, ну ни как не чайного дерева, просто какой то косметический.

Ношу его целый день – без нареканий, блеск конечно же проявляется, Но не как масляный блин, особенно цепко он лежит на матирующем праймере у меня от Innisfree.

Ни каких побочных последствий от носки этого крема я не обнаружила, довольно комфортный крем, Но и уменьшения прыщиков тоже не заметила. Все таки бб крем – это вспомогательное средство,с проблемами нужно бороться комплексно.

На сухую кожу все таки он не пойдет, на жирную, проблемную, смешанную – да!

Цена – 300 руб., объем – 30 мл

Другие корейские бб крема:

ВВ крем Missha Perfect Cover

ВВ крем SKINFOOD mushroom multi care

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Матирует
  • Матирует, скрывает недостатки, выравнивает
  • Не провоцирует воспаления
Недостатки
  • Не продается в магазинах, только под заказ
Мяткарекомендует
11.09.2013
надо брать! Big smile
01.10.2013
Как он здОрово всё замаскировал!
11.10.2013
Девчонки, он и в правду хорош)
27.01.2015
Мне не подошел совершенно... На моей жирной коже уже через час блииин((
28.01.2015
Дунечка, конечно все очень индивидуально..но я любила его в свое время, а сейчас вообще отшла от этих бибиков и тоналок)
22.04.2016
Я люблю этот ВВ!