Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 12:41

Иногда меня посещает шальная императрица и я почему-то решаю что заказать со 100СП хайлайтер за 200 рублей отличная идея.

Я выбрала хайлайтер самого светлого оттенка, так как в целом больше всего люблю светлые и серебряные хайлайтеры, так как моя кожа достаточно светлая и темные оттенки на мне превращаются в румяна скорее чем в хайлайтер.

Мой оттенок так и числится у производителя как - светлый. Кстати организатор указывал что товар проходил сертификацию, поэтому в теории хайлайтер должен быть безопасным (но не обязан).

Я понимаю что это сердечко закос на какой-то бренд, но мне очень понравилась его форма, поэтому решила сфотографировать его пока еще не тронуты.

Хотя мне понравилась сама форма - отвратительная огромная выпуклая крышка с пустотой, благодаря чему в косметичке этот хайлайтер занимает огромное количество места, кто ввел в моду таие дурацкие крышки?!

Посмотрим свотчи:

Мой опыт использования:

- хайлайтер оказался очень деликатным, он создает на коже нежное аккуратное свечение, оно мне чем-то напомнило метеориты если наносить его совсем немного, но я человек, который не любит деликатное свечение, я люблю прям чтоб глаза у всех слезились поэтому наношу его от души,

- хайлайтер реально нанести как немного, так и жирно или наслоить,

- наносится легко, наслаивается легко, в общем в работе это самый легкий хайлайтер,

- отлично держится весь день, не исчезает не скатывается, отлично ложится на тон.

Поймать его на камеру конечно гораздо сложнее чем тот же хайлайтер от Вивьен Сабо:

Образ в целом:

Особенно хорошо хайлайтер заметно на контуре губ и носу.

Вывод:

Это достаточно простой китайский хайлайтер, он не пытается быть лучше чем есть (я про хайлайтеры с напылением сверху), для меня он слишком скромный и много перламутра, я люблю хайлайтер с кучей блесток, можно даже с крупными, но также я знаю что есть люди кто наоборот говорит что хайлайтеры с блестками зло, а вот такие скромняши им по душе, поэтому я даже не знаю ругать его за эффект или нет, в целом нормально, а за 200 рублей и вообще отлично.

Я в рамках расхламления и своего увлечения "пэнпроджект" (используй и выбрось), именно этот хайлайтер из двух решила добивать первым и в принципе чувствую себя с ним вполне комфортно.

Я кстати уже протерла в нем огромную дыру:

Учитывая его стоимость и разные взгляды на то каким должен быть хайайтер я ставлю ему 5, он рабочая лошадка, никуда не исчезает и легко наносится, а что еще нужно?

__________________________♥Ко мне можно на ты♥_______________________________

__________________________♥Всем добра и любви♥______________________________

______________________________♥Ваша Инна♥___________________________________

Достоинства
  • Держится весь день
  • Легко наносится
  • Можно регулировать степень нанесения
  • Очень дешевый хайлайтер
Недостатки
  • Выпуклая крышка
FoxBoxрекомендует
29.04.2023
Рабочее средство 👍 и необычная упаковка
06.05.2023
Пин-апп-куколка! На тебя приятно смотреть, знаешь об этом? Wink
“... но я человек, который не любит деликатное свечение, я люблю прям чтоб глаза у всех слезились...” — 🤣🤣🤣🤣
“Дурацкая крышка” — напомнила мне детство! Кажется, в 2000-х были популярны такие формы (?)
P. S. «Лунная призма — (!!!)», кхе-кхе, вспомнилось.
07.05.2023
Я конечно не удержалась и поорала лунная призма разочек))) Ну а потом косметичка перестала закрываться =___=
Спасибо Shy
21.05.2023