Опубликовано 12 Май, 2024 - 18:08

Помадам в повседневной жизни предпочитаю блески из-за того, что их можно быстро нанести и бежать по своим делам. Блесков в моей коллекции 100500, пора бы остановиться, но перед некоторыми экземплярами я устоять не могу.

Блеск Firin "Дивное сияние" я купила после того, как увидела его вживую на губах знакомой. Понравился не только сочный малиновый оттенок, но и то, как он сверкает.

У меня два оттенка этого блеска 362 "Спелая малина" (на фото справа) и 363 "Драгоценный сплав" (на фото слева).

(уважаемые модераторы, все фото в отзыве сделаны мной)

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, но своих свойств и вкусный аромат блески не потеряли, поэтому продолжала ими пользоваться и дальше, когда истекли 12 месяцев после вскрытия (слева 362 "Сочная малина", справа 363 "Драгоценный сплав":

Блеск запакован в защитную пленку, которая гарантирует, что никакой любопытный нос в флакончике не побывал.

Состав находится на этой защитной пленке:

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene Ethylene/Propylene Copolymer, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Benzophenone-3, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric acid, Fragrance (Raspberry).

Может содержать: Mica, CI 77891, 15985, 15850, 15880, 45410, 42090, 77007, 77491, 77492

На разных оттенках блеска состав указан одинаковый:

Свое название "Дивное сияние" блеск полностью оправдывает, содержит огромное количество мерцающих частиц, которые невероятно красиво переливаются на солнце, к сожалению, фото не передает всего этого сверкания:

Аппликатор очень приятный, наносится блеск легко, это у нас Сочная малинка,

а это Драгоценный сплав:

Свотчи при разном освещении:

в тени

при холодном освещении

при солнечном освещении

Снизу - Сочная малина, сверху - Драгоценный сплав.

Стирается легко даже без мицеллярки, правда в этом случае на коже останутся блестки:

Аромат у обоих оттенков одинаково вкусный, отдаленно напоминает малину.

Оттенок Сочная малина на губах:

Драгоценный сплав на губах:

Освещение то же, на втором фото я после отпуска, губы обвела карандашом, не попала в цвет.

Очень красиво мерцает на губах, вкусненько пахнет, на губах не скатывается, держится долго, не надо постоянно подмазывать. Для своей цены (329 рублей на этом и 358 рублей на этом сайте) этот блеск просто находка! Для сравнения, эта сверкающая помада Tom Ford стоит в 15 раз дороже!!!

Возможно вам также будут интересны и мои другие отзывы:

Легендарная красная помада

Моя история татуажа губ от ужаса до идеала

История моего пирсинга, который получился только с третьего раза 🙈

Удаление сосудов на крыльях носа - после двух процедур на этом аппарате стало еще хуже (

FleurNarcotiqueрекомендует
Согласна с мнением!
12.05.2024
Действительно очень красиво сияние на губах
13.05.2024
Красивые блески. Для меня главное, чтобы блеск не был тяжелым на губах, а то бывает как вазелин
13.05.2024
Красота.
На солнце красиво блестит. Прям летний вариант.