Опубликовано 29 Март, 2023 - 22:23

Швабру такого типа хотела давно. Вот решила заказать на озоне примерно за 32 бел. рубля. Объем 6 литров.

Швабра и ведро пришла целая, цвет белый, собирается всё легко и понятно, инструкции не было внутри. Смотрится минималистично, не броско, компактно. Вот так всё довольно аккуратно сложено 👇

Комплектация видна на фото 👇

Только сам пластик немного видно что дешёвый, плохо отлито ведро внутри, видны неровности, но это на функционал никак ни влияет🙂

Вот в близи фото тряпки которая шла в комплекте

Швабра лёгкая, удобно в руке держать и само ведро сделано удобной квадратной формы и ручка немного сделана в стороне там где отсек с водой, что является хорошо когда понимаешь ведро хорошо балансирует в руке. Отсек отжима оснащен пластиковыми пупырками, что бы снимать грязь, и действительно эти пупырки очищают тряпку ... Вода при отжиме не разбрызгивается, аккуратно стекает в ведро

Снизу имеются две заглушки, они силиконовые, для сливания воды, но как по мне это функция бесполезна, я всё равно выливают через верх и хорошо промываю ведро

Отжимает тряпку хорошо, только если ламинат, надо отдать несколько раз. У нас ребёнок и везде ламинат и плитка и это хорошее решение, пройтись сначала пылесосом собрать крупный мусор, волосы и до, а потом влажную уборку от пыли и это швабра с этим нормально справляется.

Плюсам этой швабры, что сама тряпка фиксируется на липучке по середине и по бокам, так сказать одевается на швабру, и защоёлкивается.

И ещё швабру немного нагой к верху и насадка сразу почти как автоматически, в вертикальное положение, готова в ведро для споласкивания

Минусом является сама крышка на ведре, она конечно защёлкивается, но не надёжно. Может во первых слететь ( но это если резко и быстро достать швабру из любого отсека) , а во вторых надо снимать ручку на ведре, что бы надеть крышку, а то в пазики неудобно и долго вставлять. В целом сейчас я приготовилась и оно не слетает, просто надо швабру немного вперёд подавать.

И да ещё периодически бывают разводы, не знаю от чего это зависит, пользоваться химией не хочу для полов, так как ребенок ползает и вообще стараюсь минимизировать химические средства для экологии.

Итог: за свои деньги,она стоит. Свою главную функцию выполняет, моет и отжимает, но я бы при возможности заказала по дороже модель, что бы было качество чуть лучше.

Общая информация от производителя

Достоинства
  • Имеется запасная насадка на швабру
  • Лёгкое и удобное в руке ведро
  • Удобная швабра
  • Удобно в хранении
  • Хорошо насадка фиксируется к швабра и не спадает
  • Цена, доступность
Недостатки
  • Верхняя крышка может спадать при использовании
  • Качество пластика не очень
  • Крупный мусор не собирает
Татьяна Kapрекомендует