Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем ухоженкам и просто желающим продлить эффект ботокса/кератинового выпрямления на волосах!

Шампунь был куплен мной у официального представителя через интернет магазин, ссылку прикрепила. К стати, на счет магазина, доставка моментальная, до Вологды 2 дня с момента заказа, вручил курьер, доставка платная и составила 450 рублей.

Сам шампунь находиться в тубе белого цвета, объемом 300мл, вот фото:

Шампунь был куплен для придания мягкости окрашенным волосам, в частности кончикам.

И с этой задачей шампунь+кондиционер справились на УРА!

На столько мягких концов, я еще у себя не видела!

Огромный плюс шампуня в том что он замечательно пениться! Ранее использованные мной шампуни без сульфатов очень не охотно пенились и соответственно расход на мою шикарную шевелюру был значительным.

Запах ненавязчивый и сама консистенция похожа на очень нежный гель.

Небольшое сравнение...

До этого отзывы я уже писала наводки на шампунь/кондёры, причем положительные, так вот ... по сравнению с этим шампунем, все предыдущие отзывы меркнут.

В чем же отличие, и почему я в таком диком восторге!?

Обычно, на второй день после мойки головы (обычно я мою голову через 2-3 дня) кончики становились сухими и как будто в пыли, то есть до них было прямо таки не приятно дотрагиваться. Здесь же я трогаю свои волосы и "натрогаться" не могу.

Конечно волосы прямые и гладкие от самых корней и до кончиков.

Волосы невероятно блестящие и НА ВТОРОЙ день и кончики тоже!

Этот шампунь профессиональный и предназначен для домашнего ухода после салонных процедур для поддержания эффекта.

Волосы у меня окрашенные, немного пористые - после шампуня супер послушные, гладкие и блестящие, желание идти на кератин у меня моментально пропало.

Еще один плюс, как человек с сухой себореей, могу отметить тот что после использования кожа головы практически полностью чистая, все равно сухие бляшки есть, но видимо шампунь хорошо увлажняет кожу голову и в связи с этим понемногу, но себорея отстаёт. Надеюсь после долгосрочного использования я увижу еще лучше результаты.

Информация от производителя

Описание:

Это самый лучший шампунь с КЕРАТИНОМ и защитой цвета, который вы когда-либо пробовали. Натуральные экстракты растений, обеспечивают питание волос, не позволяя исчезнуть цвету (как натуральному, так и после окрашивания). Он мягко очищает, успокаивает и увлажняет кожу головы и волосы нормального и сухого типа. Волосы будут увлажнены растительными экстрактами. Формула без SLS (Sodium Lauryl Sulfate), SLES (Sodium Laureth Sulfate) и Хлорида Натрия сохраняет и защищает от повреждений.

Благодаря отсутствию в составе поваренной соли, бережно очищает локоны, сохраняя при этом кератин. Структура волоса деликатно поддерживается и увлажняется изнутри, обеспечивая тем самым невероятную мягкость, шелковистость и естественность каждому вашему локону. Предлагая серию косметических средств компания GKhair (Global Keratin) гарантирует непревзойденный результат!

Результат:

Волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

Шампунь я однозначно рекомендую к покупке, он стоит своих денег.

Мои покупки и отзывы на них от Элен Манасир:

Тканевая маска для лица THE OOZOO Face injection mask illumination. Маска и гель-активатор улучшающая цвет лица. - отзыв

Маска для лица Rexaline Hydra-Shock

Пенка для умывания Dr. Jart Dermaclear Micro Foam

Маска для волос с кератином GKhair Deep Conditioner with Juvexin

Кондиционер для волос Global keratin Moisturizing Conditioner Color Protection

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • * увлажняет волосы
  • Безупречно выпрямляет волос
  • Блеск и уплотнение
  • В составе кератин
  • Замечательно пениться
  • Нет слс и парабенов
  • Экономный расход
kseniproрекомендует
16.04.2019
А у меня после этого шампуня к вечеру волосы уже грязные. Обычный силиконовый шампунь за высокую цену.Не рекомендую .Поберегите свои деньги