Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 10:23

несколько раз

Пожалуй каждый из нас знает, что семечки очень полезны, но в меру. Они очень каллорийны и могут нанести вред вашей фигуре. В норме из нужно есть не более чем несколько штук, но сами знаете. Остановиться довольно сложно, семечки дело такое...

Я люблю семечки и часто покупаю их. Решила оставить свой отзыв об этой торговой марке.

Что могу сказать о них. Да, семечки безусловно вкусные, но... иногда попадаются не вкусные, прям горькие экземпляры. Кроме того, есть семечки, которые по какой-то причине немного открытые, будто бы раздавленные. Семечки вроде жареные, но вот соли нет. Может это какие-то специальные нормы, но для меня её очень мало. Чистятся легко, по крайней мере по большей своей части. Но есть и те, которые прям плотные и их трудно раскусить. Цвет семечек не чёрный, какой-то сероватый, как будто бы они в какой-то пыли. Сами семечки более менее крупные.

Итог мой таков. Если вы любите семечки и не любите соль - идеальный вариант! ❤️ Но если Вы, как и я любите соль - ищите что-то другое или же посыпайте солью сами. Я так и делаю.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не масляные на ощупь
Недостатки
  • Грязные
  • Мало соли
  • Морской соли нет в составе
  • Попадаются тухлые
Sasha-sh92рекомендует