Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 12:04

У меня на лице много т.н. несовершенств, постоянно прыщи, черные точки и т.д.

Т.к. это с трудом поддается лечению, я постоянно пытаюсь как-то замаскировать свои недостатки. Перепробовано уйму тональных кремов (на фото), но лучшее - это ВВ-крем Холика Холика. Он из всех имее самую хорошую кроющую способность, и в то же время не смотрится маской на лице.

Если кто не знает, у этой серии есть разделение по типам кожи, мой, голубенький, специально для жирной. Мой небольшой совет: никогда не припудривайте ББ-крем даже самой легкой пудрой! Он для этого не предназначен и получится уродство. Если у вас проступил жирный блеск, лучше промакните лицо матирующими салфетками или на худой коней туалетной бумагой.

Этот бибик очень стойкий, выдержал испытание даже в сауне и в басейне, никуда не делся, умничка Smile.

Его большое достоинство в том, что он подойдет даже очень светлой коже, знаю что у многих есть такая проблема при выборе тонального средства.

Его недостатки в том, что в свободной продаже его не купишь и иногда на лице проступает слегка розово-сероватый подтон, присущий азиатам, а иногда не проступает, уж не знаю почему.

Так же с ним без румян или бронзера не обойтись, будет мертвяцкое лицо.

Последнее фото - с использованием румян, не советую использовать ярко-розовые, лучше примерно как у меня и не в коем случае не яркие.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Матирует
  • Недорогой для бб-крема
Nordlichtрекомендует
14.05.2013
скажите, а где заказывали?
15.05.2013
Oksi , я свой покупала на барахолке в своем городе, а вообще знаю что на ибее заказывают Smile
27.07.2015
Очень хороший результат на коже!