Опубликовано 13 Март, 2012 - 19:51

О! Как я их люблю! Просто не описать словами!

Приобрела уже года 4 назад, и они просто как новые! Сделаны очень хорошо! И выглядят и в носке, ни швов не ровных нет, нигде никакая ниточка не торчит! Прошиты ровненько, хорошо. (Боюсь, весь мой отзыв будет с восклицательными знаками одними!) Сделаны очень качественно, прочно. Ступишь в воду нигде не протекают, тёплые, по льду, не так уж скользко ходить в них.

Удобно! Тепло! Красиво! Что ещё нужно? Не знаю вот уже все эти годы ношу, и они совершенно, как только купленные. Так ещё же и фирма, Caterpillar какая? Круто! Laughing out loud Я очень довольна ними!

Покупали в магазине «Спорт Стиль», так что настоящие не «китайской работы». Наверное, это тоже много значит.))) Мне в них ну очень комфортно!

С классическими джинсами классно смотрятся вообще! Laughing out loud

Не знаю, стоит ли относить это к недостаткам, но я много мозолей натёрла в них, разнашивая, очень они плохо этому поддавались!)) Было чувство, что они такими и останутся. Плотно облегающими, за то в них не подвернёшь ногу! "Сидят" на ноге очень прочно! Так что тем, кто любит такой стиль, советую, от всей души!

Цена, что-то около четырех тысяч, была.

Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
  • Теплые
  • Удобные
  • Хорошо сделаны
Недостатки
  • Их просто нет!!!
Diatimaрекомендует
13.03.2012
здоровские ботиночки! +
13.03.2012
Это точно! Wink
+!Спасибо за отзыв, тоже смотрю на Гусениц, как мужские, так и женские.Себе хочу зимние, а мч - осенние непромокайки.На ваших указано где-нибудь в описании было, что они влагостойкие?
10.06.2012
Весна красна да нет, такой информации не было.
Обувь очень качественная и надёжная. Я не проверяла специально по лужам, но влагу не пропускают.