Опубликовано 9 Март, 2022 - 09:08

Всем читателям здравствуйте.

Хочу поделиться своим мнением по поводу этого продукта.

Косметику для дома этой фирмы я очень люблю, давно пользуюсь, но зубные пасты ни разу не было желания купить. Да и в печатной версии каталога с этой пастой не встречалась. Увидела я этот товар в разделе распродажа в личном кабинете Faberlic. Цена была очень уж привлекательная, что-то около 89 рублей. Отзывы в основном положительные и я решила добавить в свою корзину зубную пасту Faberlic «Первый зубик» с алоэ вера серии Expert Pharma BABY.

Получив заказ сынок (2,6 года) сразу начал ей пользоваться, ему эта паста очень понравилась. Раньше пользовались другими марками паст, но эта нас приятно удивила во всех смыслах: про низкую цену я уже писала, хороший объём продукта, паста имеет полупрозрачный цвет-значит в ней нет красителей, легкая отдушка, паста хорошо пенится, приятная на вкус, с налетом на зубах справляется хорошо.

На мой взгляд , единственный недостаток - паста тяжеловато выдавливается, мой ребёнок сам не может ее выдавить из тубы, но я всегда рядом!

Данная паста очень нам полюбилась, я советую ее знакомым и родственникам, у которых есть маленькие дети, некоторые из них так же пользуются этим продуктом на постоянной основе и очень довольны.

Надеюсь, что мой короткий, но содержательный отзыв поможет вам решить для себя нужна ли вашему ребёнку эта паста.

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем деткам здоровых и крепких зубов!

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Красивая детская упаковка
  • Недорогая
  • Неплохо пенится
  • Приятная на вкус
  • Сладкая на вкус
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Тата Вагановарекомендует