Опубликовано 27 Январь, 2024 - 22:08

Привет!

Моя пятки с возрастом становятся похожи на копытца с большим пробегом. Если раньше зимой они восстанавливались под колготками и носками в закрытой обуви, то сейчас всё ровно тоже самое, что и летом.

А про лето я вообще молчу и стараюсь покупать босоножки с закрытой пяткой. Никакие пемзы и носки-пилинги, масла и крема не помогают. Глубокие трещины зияют огромными бороздами даже при увлажненной коже. Стесывать там уже нечего, только до мяса, а трешины на месте. Всё это было пока я не узнала про крем для ног с мочевиной 10% от evo.

Лечение пяток, трескаются пятки

Цена - 180 рублей.

Производитель: Россия

Активное действующее вещество: мочевина 10%

Покупаю крем постоянно, один заканчивается, на его место сразу другой.

Результат после использования:

Пятки и ступни в шикарном состоянии через 3 дня использования. И это при моих трещинах!!! Я не фоткала их когда был ужас, жаль что нет старых фото показать разницу.

Мажу кремом через день. Никаких раздражений или негативных последствий нет. Увлажняет очень сильно.

Крем с мочевиной от сухой кожи и трещин на пятках

Пробовала крем наносить просто на ноги, после депиляции, на локти, колени. Очень хорошо смягчает кожу, делает её мягкой, светлой и розовой. Мне кажется, что действует как химический пилинг, буквально съедая грубую и омертвевшую кожу. Теперь ищу средства для лица с мочевиной.

Трещины пяток, трещины на пятках

Кожа на ногтях ног, кутикула и лунка тоже в прекрасном состоянии. Более того, мочевина обладает дизенфицирующим свойством предотвращая запах ног и грибок.

Крем с мочевиной от сухой кожи
Очень жаль, что так поздно открыла для себя этот крем и мучилась со своей проблемой.

Итог: прекрасное рабочее средство от мозолей и натоптышей, работающее на 200%.

Спасибо что читали отзыв!

Еmylyaрекомендует
09.03.2024
Теперь ищу средства для лица с мочевиной.
Не знаю как для лица, но мы рекомендуем в качестве ухода за стопами искл крема с мочевиной, в других не слишком много смысла. А эти способны удерживать влагу.
27.03.2024
Удивительно, что в кремах для лица так редко встречается мочевина, раз она такое чудо делает с ногам. Встречала самую высокую концентрацию 30% именно для ног