Опубликовано 22 Август, 2019 - 00:23

несколько раз
    ~1100 р., 600 р. - в текущем каталоге

Рюкзаки закончились в моем гардеробе много лет назад, когда я закончила школу. А то и раньше, классе в 8. Тогда модным было расписывать "кожаный" рюкзак золотой и серебряной гелевыми ручками.

Совсем недавно я вспомнила, как удобен этот аксессуар, все лето я не выпускаю его из рук. И я бы не заказывала себе рюкзак Дарси, если бы дочь не возмущалась, когда я в очередной раз одалживала у неё ЕЁ рюкзак. Хотя сама же ей и подарила его на 8 Марта...

В текущем каталоге рюкзак шёл со скидкой.

Я не смогла себе отказать, тем более цена просто идеальная - 600 р.

Но, блин, почему я себя послушала?! Повелась на цену...

Рюкзак пришёл, я посмотрела, решила его вернуть и заказать другой, который будет в следующем каталоге и который значительно дороже.

Но моя дочь уговорила оставить рюкзак Дарси для нее. Ей он наоборот, очень понравился.

Короче, прижился он.

Ну а теперь непосредственно о рюкзаке.

Страна производитель: какая-то европейская, но не без помощи Китая, без них никуда. А если претензии, то в Москву обращаться. Наши разберутся со всеми Wink

В каталоге он предоставлен в двух расцветках - черный со звездами и чёрный с цветочным принтом. Я выбрала цветочный принт.

Рюкзак большой. Я прикинул размеры, предоставленные в каталоге, мне показалось, что они то, что надо. Но, нет, с глазомером у меня плохо. Мне хотелось рюкзак среднего размера. А с этим и в школу можно ходить - учебники поместятся.

Только вот давят плечики из-за тяжести. Только "студенту прохладной жизни" подойдёт.

Претензий к размеру не было бы, сделай производитель марериал рюкзака по-плотнее. Тогда бы это был отличный вариант школьного рюкзака для юных особ.

Размер: длина - 30 см, высота - 37 см, ширина - 15 см.

А на деле ну очень тонкая ткань. Рюкзак совсем не держит форму.

Швы шзделия аккуратные. Тут не придраться.

Внутренних карманов нет, есть один наружный. Ни для бутылки снаружи, ни для мобильного изнутри. "Кидай в кучу" называется.

Но, как я уже сказала, рюкзак вместителен. Его можно использовать как рюкзак для поездок. Поместит в себя и рыльно-мыльное и сменное белье и прочие мелочи для одного человека на день-два.

Материал: 100% полиэстер.

Под дождём не промокнет точно!

Лямки-ручки. На вид довольно крепкие. Но, как заметил ребёнок, при тяжести, давят на плечи.

Резюмирую. Рюкзак изначально не понравился своей "мягкостью". Через 2 недели начинает нравиться, но только начинает! Рассчитан на лёгкую покажу, хотя размер говорит о другом.

Изначально хотела поставить 3 звезды из-за того, что не держит форму, но спустя время, понимаю, что можно дать 4 звезды. За такую цену неплохой выриант.

Достоинства
  • Довольно вместителен
  • Милый принт
Недостатки
  • Мало отделов
  • Не держит форму
grinstepрекомендует
08.11.2019
Да, я вот тоже смотрю сейчас на скидку в каталоге и не знаю... все-таки нет, наверное, не куплю. Великоват для меня.