Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 10:32

Привет!!!

Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.

Но я нашла вариант, который не убивает мой кошелек, при этом его можно спокойно заказать на совместных закупках. Там он стоит примерно 500 рублей, у меня был в двух цветах. Я для пробы заказала вариант в бежевом оттенке, тот что на фото к карточке, мне так понравилось, что взяла в черном.

Но не носила его почти полгода - мне показалось, что бежевый по качеству намного лучше, ткань более приятная. Но возможно просто сменилась погода или я. Спустя время начала носить и в черном цвете, видела также вариант в белом, но я не люблю бра белого цвета.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Так ужасно бюстгальтер выглядит без начинки. Не очень. Но что поделать, фото нового я не сохранила. Считаю, что для бу это совсем неплохо.

А вот и его главная фишка. Тут еще плохо видно, ниже будет фото в деле.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Классический бюстгальтер для повседневной носки, гладкая чашка с подкладкой из х/б трикотажного полотна, на каркасах. Смещенный шов чашки предназначен для того, чтобы не раздражать грудь с повышенной чувствительностью
Цвета в наличии: бежевый, белый, чёрный

Материал похож на синтетику или лайкру, что-то между ними. Летом в жару не то, что хотелось бы носить на себе. Но осень, зима, весна его время. У нас в стране холодно, такой материал, я считаю, вполне имеет место быть.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Минус ткани в отделе, до линии соска

Бюстгальтер Силуэт 2217
Она тянет все светлое. Небольшие ниточки белого цвета, легкие пушинки, которые непонятно откуда берутся. Ведь я обрастаю более заметной шерстью. Но все это вместе помогает от моей проблемы чувствительных сосков.

Да, есть такая тема.. Многие бюсты просто натирают соски до ужаса.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Мои соски хоть и маленькие, но очень чувствительные и получить раздражение совершенно не хочется. Спасибо тем, кто додумался до этой фишки.

Иногда в месте соска некоторые производители делают переход - ткань и кружево. Для меня это ад. Я такие больше не покупаю. Это красиво, но дико неудобно.

Как сидит бюст от фирмы Силуэт?

Бюстгальтер Силуэт 2217

Да, отлично сидит. Я не нуждаюсь в супер подтяжке, пусть немного повисит. Мне хватает безумных взглядов даже в объемных свитерах, а если еще поднять и мне похудеть, что там будет. Считаю, что такие бра идеальны на каждый день.

Когда бежишь в нем, сиськи трясутся, но зато водитель автобуса всегда подождет. Это лайфхак девочки. Ведь не только он подождет.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Этот бюстгальтер заказывала немного не своего размера, сейчас я ношу 85Е, а тут только 80. Когда я худею, то он будет лучше сидеть, не надо будет ждать когда сядет, все будет сразу.

Да, в бежевом оттенке бюст сел сразу идеально. Просто он был большого размера, тогда я решила взять 90Е. Но он быстрее растянулся. Потому что уже был чуть больше.

Бюстгальтер Силуэт 2217

Фото сделаны в разное время, примерно с разницей в месяц. Но лично я не вижу разницы в качестве изделия. Товарный вид сохранился, чего не сказать про меня.

Давит ли на плечи?

Бюстгальтер Силуэт 2217

Немного, но есть такое. Лучше бы лямки были чуть потолще. Но это реальная редкость, тут либо совсем страшные покупать, либо очень дорогие и то не факт.

Для меня квест - найди свой размер головная боль.

Из минусов вот эта фишка

Бюстгальтер Силуэт 2217

Двойная линия крючков. Всего лишь двойная. Обычно в моих бюстах всегда три закрывашки, а тут непривычно мало. И мне кажется, что стоит добавить ряд, увеличив количество материала. Но это будет уже другое бра. Идеала для меня почти нет, бюст от более именитого бренда оказался куда хуже. И в два раза дороже(

Бюстгальтер Силуэт 2217

Наверное нужно как-то обобщить...

Ношу бра фирмы Силуэт уже больше года, я проверила его в разных ситуациях и весьма довольна качеством. Кажется, что это обычная дешевка, но на деле он нереально удобный. Я в этом вопросе разбираюсь,у меня были бюсты Триумф, Трибуна, Бонпри, других фирм, которые я сейчас не вспомню. И даже бра, который стоил 3000 мне нравился меньше.

Это тот случай, когда я точно повторю покупку и не один раз. Потому что реально круто. В продаже видела эту фирму на Вайлдберриес, Озон. Напомню, что я купила на СП, возможно в вашем городе есть такая же закупка, она называлась в честь фирмы, Бюстгальтеры от фирмы Силуэт.

На этом наверное все, готовлю другие отзывы на мои бра. Всем кто как и я имеет сложности с выбором нижнего белья на большую грудь. И нет, при похудении она не уменьшается. Проверено много раз.

Достоинства
  • Не раздражает соски
  • Приятный материал
  • Удобный
Недостатки
  • Немного тонкие лямки
черного в моем гарберобе нет, а хотелось бы.
11.09.2021
Это лайфхак девочки. Ведь не только он подождет.
😂👍🏼
11.09.2021
Присмотрюсь к фирме, тоже нужен удобный на большую грудь