Опубликовано 23 Март, 2012 - 10:29

Привет! Хочу поделиться своим опытом употребления Редуксина. Я весила летом 2011 года 72 кг. Начала принимать Редуксин сразу с 15 мг. Ежедневно, как полагается. Первую неделю было страшновато: давление скакало, пульс бешеный, во рту привкус непонятно какой. Есть не хотелось практически. Утром хотела есть и всё. А потом таблетку закинула и 12 часов нет желания поесть.Потом побочки стали проходить. Но килограммы то реально уходили. даже в первую неделю я заметила потерю 4 кг. Я с первого дня приема купила электронные весы. Вставала на них чётко по расписанию: утром перед работой и после ужина (если его можно было так назвать, чуть-чуть то надо поесть) через час. В итоге за месяц употребления редуксина (1 стандарт 30 таб.) я потеряла 8 кг (итого 64 кг)!!! Моей радости не было предела. Огорчало лишь то, что попа и живот стали дрябловатыми (тут уж только упражнениями убирать). Одежда тоже стала большевата - особенно джинсы, юбки и брюки. Больше я не пила редуксин до нового года. Эффект сохранялся и аппетит был в норме. После нового года я как с катушек слетела. Начала опять много есть. Набрала 3 кг. И стала весить 67 кг. Купила опять редуксин, но уже № 10 (пожалела деньги). Результат какой: 65.5 кг. Всё! больше не уходит вес. И после половины пачки, аппетит вернулся. Боюсь набрать опять кг. Думаю в мае надо будет курс Р15 пройти.
ВЫВОД: Редуксин из организма сначала выводит воду, за чего получается быстрая потеря кг, а потом уже с помощью действия таблеток контролируется аппетит, чем и поддерживается эффект.

Дополнение к отзыву: заметила, что сердцебиение учащается после приема пищи. Пока не ем, ощущения нормальные.
Достоинства
  • Приучает к маленьким порциям
  • Сильно контролирует аппетит
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
  • ЕНесовместим с алкоголм!!!
  • Редуксин № 10 оказывает эффект слабее, чем № 15
Екатерина_nvkzрекомендует