Опубликовано 1 Март, 2024 - 10:48

Привет.

Этот крем купила, чтобы добить сумму. Продается во многих магазинах, гипермаркетах, можно купить онлайн.

Как правило цена за него небольшая около 100 рублей, но в некоторых магазинах накручивают на него цену.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Крем предназначен для ног.

• Питает
  • Увлажняет
  • Регенерирует
  • Смягчает натоптыши

Невская косметика мне уже знакома. У них есть потрясающее ❗мыло❗, которое не сушит кожу, с приятным ароматом. Даже детское мыло мне кажется не таким мягким по воздействию. Оно так и называется крем- мыло.

Также вполне неплохое мыло борное.

Применение. Ежедневно утром и/или вечером наносите крем легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу ног и ступней.

Также обещания производителя.

Результат: кожа мягкая, гладкая, ухоженная.

Вес 50 мл.

Запах

Мне нравится травянистый запах, но не каждый. Здесь он больно резкий, не очень приятно. Потому я наношу на кожу ног, надеваю носочки и иду смывать быстрее с рук. Он неприятного мне запаха может даже голова разболеться.

Консистенция

Крем легкий, такой воздушный, таким кремом несложно пользоваться. Быстро распределяется.

• Еще в чем проблема, у меня была плохая пилка для ног. Сейчас я купила другую пилку, отличную и привожу кожу в приличное состояние, на это нужно время и мне просто необходимо вдвойне лучше напитывать кожу для восстановления.

А теперь результат

Обещания:

Крем предназначен для эффективного ухода за кожей ног и ступней. Он увлажняет, питает и смягчает загрубевшую кожу. В состав крема входят натуральный экстракт подорожника, глицерин, ланолин и природный белок кератин. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, стимулируют регенерацию клеток, способствуют заживлению мелких трещинок, устраняют опрелости между пальцами ног.

Крем быстро впитывается и хорошо распределяется. Не жирный совсем. По консистенции он в меру густой, но для ног все же крем лучше бы более густой выбирать. Хотя это не всегда показатель.

Эффект не впечатляющий, по началу крем впитывается и вроде как кожа увлажнилась, но эффект быстро проходит, потом еще хочется наносить и наносить этот крем. К сожалению, эффект кратковременный.

• Я прям чувствую, как моим ножкам не хватает питания. Они и так устали от этой зимы, от носков, от теплой обуви. В течении дня я могу долго находиться в ботинках, в теплых колготках и носках. Мои бедные ножки, мне их стало жалко.

✅Я купила еще один крем, хотя он больше направлен на охлаждающий эффект. Но и то, этот крем увлажняет лучше, чем подорожниковый. Вот так.

✅Я хочу скоро написать на него отзыв, так как он отлично меня выручил.

Также, когда после дачного сезона у меня появилась трещинка на пятке, я использовала это❗ масло.❗

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Подорожниковым кремом буду пользоваться просто в течении дня, а вот на ночь наносить свой эффективный крем, который имеет успокаивающий эффект, заодно хорошо питает кожу.

Этот крем купить еще раз желания нет. Благо, он стоит недорого. Но обещания были воодушевляющие.

Эффективный крем для лица

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирных следов
Недостатки
  • Запах
  • Не питает кожу
  • Недлительное действие
Neo Shiiне рекомендует