Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 14:32

Персонаж Сол Гудман (Джимми Макгил) понравился мне еще во время просмотра сериала "Во все тяжкие". Интересный, неординарный, смекалистый и забавный. Именно в сериале "Лучше звоните Солу" мы можем побольше разузнать про него и понять, что же стоит за этой личностью.

А стоит за ней вот кто: неудачник, в которого никто не верит. Даже собственный брат. А это обидно и больно. Это при том, что на деле в тебе скрывается способный и находчивый человек.

Маленький Сол Гудман всегда был шкодливым мальчишкой. С самой юности его единственным занятием было разводить людей со своим лучшим другом Марко. А делали они это действительно мастерски, привлекая самые изощренные психологические приемы и уловки. За увертливость мальчика прозвали Падучий Джимми. И образ этого вертлявого мальчишки всегда преследовал уже взрослого зрелого мужчину Джимми Макгила. А ведь он не простой продавец из обувного. Он начинающий адвокат, а безупречная репутация - залог долгой и успешной карьеры любого юриста.

Вообще, в сериале Сол предстает совсем в ином свете. Тут показаны его переживания и горючая обида на брата, который в него никогда не верил.

Сам сериал очень отличается от "Во все тяжкие". В нем вы не найдете такого экшена, тут больше фильм про эмоции, про судьбу, но, при этом, он не затяжной, не нудный.

Кому-то сериал показался скучным. Возможно, эти люди просто не разглядели его глубину.

Я очень советую фильм к просмотру!

White_Summerрекомендует