Опубликовано 3 Январь, 2022 - 20:43

Бронировали номер через букинг ком. Выбрали номер с одной двуспальной кроватью. Заселились в 10 ночи после целого дня экскурсий.На ресепшн не акцентировала на этом внимание, а когда зашли в номер, оказалось, что у нас 2 односпальные.

Огорчились. Спустились на ресепшн, но нам сказали, что других номеров нет. Конечно, если бы на сайте было написано сразу, мы бы другой отель выбрали.

Вы можете сказать: невелика беда. Можно сдвинуть и никаких проблем!

Мы тоже так подумали. Тем более, что ножки у изголовья были сразу на колёсиках.

А вот негативные последствия такого решения и такого подхода выяснились ночью: с той же лёгкостью с какой кровати сдвигается, с такой же лёгкостью они и разъезжаются. Так что не удивительно, что ночью я провалилась в образовавшуюся щель.

Скандалить утром времени и сил не было - спешили на самолёт. Но идиотизм этой ситуации до сих пор бесит.

В общем же номер хороший: белье чистое, свежее, без запахов. Состояние мебели и ремонта тоже хорошее.

В номере тепло. В ванной сухо.

Из комплектации номера: зубной набор - 2 шт, 5 полотенец, тапочки для душа, пакетики с чаем, кофе и 1 горячий шоколад, сливки, вода в бутылках, чайник электрический. Гель для душа и шампунь в деспенсерах.

По сравнению с Тулой или Владимиром, где за эти деньги будут и халаты и полный комплект душевой и завтраки, конечно, бедненько. Но по сравнению с Новгородом - просто царская роскошь))

Почему про час-пик отдельно:

В общем отель хорошо, но в период полной загрузки персонал не справляется. Милые девочки с закаленными неивалюми. Но при нас женщина спустилась на ресепшн, потому что час уже не может заказать еду в номер, хотя у номеров люкс отдельные менеджеры.

В комплексе также расположены спа (скидка для гостей отеля) и ресторан. Но посетить их в виду ограниченность по времени, не удалось.

Забыла сказать про расположение - около 12 минут пешком от метро Московская. По мне так отличное)

В общем - рекомендую.

Достоинства
  • Большая территория
  • Наличие сауны и бассейна
Недостатки
  • Отель популярный и есть признаки
ArmitaGрекомендует