Опубликовано 26 Май, 2013 - 09:19

я очень часто мою руки.. Смотрели фильм Авиатор? Тогда вы в курсе Smile
в общем,мне нужны самые действенные кремы. И желательно, с заживляющим эффектом. Потому что от частого мытья кожа рук очень сохнет и трескается. Не только выглядит жутко,но и не красиво.
Покупаю кремы для рук часто и разные. Но похоже,теперь буду покупать только этот.
Потому что в нем я нашла все что искала.

Он заживляет трещинки, смягчает кожу. И,по-моему,чуть-чуть отбеливает..очень приятная консистенция. Да и запах не так уж плох.
потом это все мелочи! главное - действие!
сейчас у меня красивые руки с нежной кожей. Не могу в Это поверить ))

Использую на ночь. Только один раз в сутки. Просто на ночь и все. И мне хватает!!

то есть расход идет такой же как,допустим , у ночного крема для лица. А сумма у него никак не сравнится с ценой того же ухода для лица. Так что вполне можно потратить 12 долларов на кожу рук раз в три месяца.
Вот сколько у вас уходит тюбиков дешевого или не очень дешевого крема для рук, которыми вы пользуетесь в течении дня? у меня уходило много.. так что ,лично для меня, намазать руки один раз в сутки,на ночь - это верх экономии ))

обещаю сделать красивый маникюр,для приличия, и выложить фото моих, теперь уже ухоженных, рук.
Достоинства
  • Быстро заживляет трещины
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Минусов нет
Deirdreрекомендует
01.07.2014
Ох, уж это мне "обреченное" придется Big smile Wink
01.07.2014
а что делать? )))) раньше я его не знала и мазалась чем попало. а теперь хочется чтобы так действовало все )) но близко пока не нашла.