Опубликовано 23 Июль, 2013 - 04:43

Ситуации бывают разные, и наверное не имеет смысла объяснять что стало поводом к таким серьезным подозрениям, полагаю все итак известно и понятно. Smile Так как детей в ближайшие годы я не планировала совершенно (одного бы ребенка "вытянуть" для начала), а абортов никогда не делала и не хотела начинать, ситуация была мягко говоря "нервирующая". Если сказать откровенно, процентов что беременности нет было мало, пожалуй 10% из ста. Для чего я все это рассказываю? Для того чтобы читатель уловил мой настрой на тот момент и понял, до какой степени мне было важно узнать точный результат еще до задержки, ибо ожидание меня бы просто прикончило, я бы себя "съела" заживо.

Тест продается в аптеке (логично, где же еще ему продаваться), стоит в пределах 300 рублей. Удобная упаковка, внутри инструкция, сам тест запечатан в защитную отдельную упаковку.

Тест можно проводить за 4 дня перед предполагаемыми месячными, но я решила дождаться и сделать за день. В использовании прост и незатейлив, открываем защитную упаковку, снимаем крышку, далее можно действовать двумя способами:

1) можно подставить тест под струю мочи на 5 секунд.

2) можно опустить тест в емкость с мочой на 20 секунд.

В принципе я думаю что на результате никак не скажется.

Затем на дисплее теста появляется значок песочных часов. Ох уж эти песочные часы! Пока я наблюдала за их переворачиванием едва не спятила. Ждать можно от нескольких секунд до 3-5 минут. По этому господа, запасайтесь терпением.

Итак, когда время подошло, на дисплее может высветиться два варианта:

Вы НЕ беременны (можете рыдать от счастья) - тест покажет вам нечто напоминающее дорожный знак "СТОП", в народе называемый "кирпич". Laughing out loud

Вы беременны (да, солдат, это залет) - тест покажет вам страшный знак "плюс" больше похожий на символ красного креста, а затем покажет еще более страшные цифры, которые расскажут вам примерно сколько недель назад произошло это недоразумение. Laughing out loud

Благо все обошлось и через три минуты, которые были для меня вечностью, и за которые я чуть не поседела и не лишилась рассудка, тест показал мне знак "кирпичь" и я разразилась воплями радости и ликования.

* не переживайте, ни одно плодное яйцо не пострадало (это к теме об абортах)

* отзыв написан в ироничном юмористическом стиле, просьба не принимать написанное близко к сердцу

Тест отличный, рекомендую! Smile

А теперь, я могу показать как выглядит положительный результат!Smile

Voodoo Dollрекомендует
23.07.2013
клёвский тест, но дороговат конечно, но ждать конечно это ещё дороже,нервы убить все напрочь можно! Wink
23.07.2013
ох, уж эти минуты ожидания... и правда можно рассудка лишиться Big smile
Хаха тест-вершитель судеб! Если б показал "+" вы бы не писали о нём так позитивно, в вашем случае)) я хоть не нуждаюсь в этом товаре, дочитала отзыв до конца, интересно было чем всё закончится...вы правы, хоть бы одного реб. вырастить, а раньше наверное две полоски ждали.
14.09.2013
Я клиарблю не электронный покупала за 180 где-то, а такого даже не видела. Хорошая вещь для такой цены!
01.10.2013
тут еще нужно подумать,кто недоразумение... Crazy
15.01.2014
Девочки а тест одноразовый?
16.01.2014
Да, тест одноразовый.))
03.11.2014
Очень понравился стиль написанного текста, не побоялись минусеров-инквизиторов Cool
04.11.2014
А что бояться, я же не пропагандирую аборты или контрацепцию? Laughing out loud И на серьезные темы можно писать в шутливой манере.
05.08.2015
Это знак не "Стоп", а "Въезд запрещен".
подняли настроение своим отзывом:)
А я бы от плюсика не отказалась бы))))
09.02.2016
отличный тест! приходилось видеть на нем и положительный, и отрицательный результат!
24.03.2016
КИРПИЧ пишется так
24.03.2016
дороговат для одноразового. я думала - электронные тесты многоразовые. такие вообще бывают?
а вы делали получается через 3 недели? у меня неделя прошла я уже вся на нервах