Опубликовано 9 Март, 2021 - 17:53

Несмотря на довольно молодой возраст я в течении нескольких лет сталкивалась с проблемой сухих стоп. Плачевнее всего ситуация в летний период, когда наш организм итак обезвожен, так еще и дача!
Я из той гриппы людей, которые тщательно следят за своим здоровьем, за состоянием кожи, волос и тд.

Думаю каждая женщина хочет, чтобы ее пяточки были гладкими и мягкими как у младенца.

Длительное время я экспериментировала с другими средствами, различных торговых марок. Многие давали положительный результат, но он был кратковременный. Я продолжала поиски того самого чудо-крема. А тем временем замачивала свои ножки, делала различные виды spa-процедур, на ночь использовала силиконовые носочки.

Став консультантом компании Faberlic, я естественно начала «знакомство» с продукцией данной торговой марки.

На бальзам для стоп ГЛАДКИЕ ПЯТОЧКИ я практически сразу обратила внимание, привлекло меня то, что за совсем небольшой объём упаковки заявлена довольно таки немалая цена.
Но я рискнула! Заказала себе на «пробу» пару тубов по супер скидке)

Faberlic честно говоря, удивил меня, жалею, что так поздно познакомилась с этим бальзамом.
Буквально за одно-два применения мои пяточки стали идеальными.
Этот бальзам имеет очень плотную консистенцию, легко разносится по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки.
Узнав об этом бальзаме, практически все мои знакомые, а также знакомые моей мамы пользуются им. Ни один человек не сказал, что не доволен этим продуктом. Все отзываются положительного и продолжают заказывать его.

Кроме того, мой папа использует его вместо крема для рук. Через 7-10 дней регулярного использования, он сказал, что впервые за многие годы на его руках нет трещин, которые невероятно сильно болели.

Я в этом бальзаме уверена на 1000%. Если меня просят порекомендовать крем для ног, смело рекомендую его!
Несмотря на небольшой объём и кажется высокую цену, расход очень экономичный, хватает туба надолго.
Сама пользуюсь и всем рекомендую!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Есть эффект использования
  • Избавляет от трещин
  • Избавляет от шелушений и натоптышей
  • Качественный продукт
  • Отлично смягчает кожу стоп
  • Отличное смягчение и увлажнение кожи
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
Тата Вагановарекомендует