Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 15:24

?Добрый день, девушки! ?

Расширенные поры волнуют каждую вторую, а то и больше!

Меня , как обладательницу жирной т-зоны вот уж точно.

И тут на помощь приходит такое средство как затирка пор.

Ну а корейцы умудрились и такую вещь сделать немного волшебной?

Дизайн упаковки.

Я не знала, что там, но подошла в магазине, потому что меня привлекла упаковка. Золотое яйцо, оно ведь украсит любую косметическую полочку?. А потом узнала, что там и сразу купила. У меня на тот момент была уже затирка, работала она супер и я хотела попробовать эту.

Итак, на вид она полностью по форме яйца, которое раскрывается посредине. Не думайте, что ее очень много- затирка только в низу, все остальное для красоты?.

Упаковка конечно большая и неудобная, все сделано исключительно для красоты. Брать в путешествие вы её точно не станете ?.

От рассыпания средство защищено защитной мембраной.

То есть , назначение этой упаковки максимально декоративное, удобства нет.

Консистенция и аромат.

Затирка имеет свой легкий запах, но определить его точно нельзя. Он тонкий и косметический.

Консистенция у средства странная.

Я даже не знаю, не что это похоже, смотрите сами?

Мне напоминаниет творожную запеканку.

Вы должны брать оттуда маленький кусочек и растирать по местам с расширенными порами. Консультант советовала брать совсем капельку.

На лице он ощущается неприятно, какой- то силиконовой пленкой. Ощущение, что кожа совсем не дышит.

Результат на лице.

Давайте посмотрим, как он работает. У меня комбинированная кожа, и на носу и его крыльях поры расширены. Для этих мест я и беру такие средства.

Вот так выглядит эта зона до, просто после умывания.

Теперь наносим затирку. За исключением неприятного пленочного ощущения кажется все хорошо , поры уже менее заметны.

А дальше начинаются проблемы! Не одно тональное средство или bb крем не легко сверху нормально!

Либо они начинают скатываться с тех областей, куда нанесена затирка, либо еще больше подчеркивают поры.

Обратите внимание на ноздри. Каждая пора четко видна. ?

Затирка пор еще больше подчеркивает поры!Вопрос, зачем она тогда? Так на фото еще bb крем, который проверено с ней работает, не скатывается ! А есть такие, что вообще не ложатся .

В общем, нанести ее сложно, точнее тон после неё. Стойкость макияжа она продлевает, это факт, так как никакой кожный жир пробиться через силиконовую пленку не может. Отсутсвие жирного блеска это еще один ее плюс.

Для меня это продукт спорный, есть плюсы и минусы. Возможно кому - то подходит, положительных отзывов много. Смотрите сами, но я его не рекомендую. Мне гораздо больше нравится porefessional от Benefit.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • . экономичный расход
  • Без блеска не растекается
  • Маскировка расширенных пор
  • Матовая кожа
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • Большие размеры банки
  • Много силикона в составе
  • Ощущение силиконовой пленки на лице
  • Плохо работает с тональными средствами
golden dandelionне рекомендует
Давно хотела ее, но когда тестила в магазине, поняла, что консистенция не моя - уж слишком силиконистая(
26.04.2019
Мне кажется это чистейший силикон?
26.04.2019
Что это за консистенция?... Вообще, неожидано). Я думала, что это затирка силиконовая, пластичная, кремовая если так можно выразиться. Походу она совсем застыла. Может дело именно в этом? Ну таким однозначно пользоваться нельзя.
26.04.2019
При растирании она абсолютно пластичная становится. Она такая и была про покупке, ничего не изменилось ?
26.04.2019
Жуть какая-то... Я пользуюсь поаймерами и вроде все не так выглядит не привлекательно.
Чего только нет, затерла вроде не плохо))
26.04.2019
Вот на фото как ни странно смотрится неплохо, в жизни хуже!
16.04.2020
К сожалению, ваш бальзам уже засох Sad Текстура у нормального бальзама не такая, более кремовая. Поэтому и не затирает поры - сухой бальзам не распределяется по коже, а вот так мелкими кусочками катается... Если вы такой и купили, сочувствую - подсунули если не то просрочку, то тот, что неправильно хранился.
18.04.2020
Да, я такой и купила! Теперь ясно в чём дело?