Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 18:41

1561 руб

Здравствуйте!

Всегда, перед тем как надолго уехать, я тщательно убираю квартиру, отключаю и мою холодильник, оставляю открытыми все дверцы на кухонных шкафах. Этим летом мы уехали из города на 3 месяца. Когда вернулись в конце лета, нас ждал большой сюрприз - в двух шкафах во всех пакетах с крупами завелись жучки. Вот так я поняла, что крупы тоже оставлять нельзя и надо их хранить в закрытых стеклянных емкостях.

Заказала на Wildberries вот такие стеклянные баночки.

Артикул: 173337999

Количество предметов в упаковке: 8 шт;

Материал посуды: стекло, бамбук;

Страна производства: Китай.

Это банки из тонкого стекла, с деревянной крышкой, в комплекте 8 штук: 4 банки по 600 мл, 4 банки по 1300 мл.

Первый раз мой заказ пришел с браком, с разбитой банкой. Я перезаказала и уже во второй раз было все отлично. Банки приехали хорошо упакованными в двойную мягкую пленку.

Сначала от крышек был сильный запах, я помыла банки и крышки, после высыхания неприятный запах исчез.

Герметичная бамбуковая крышка с силиконовым уплотнителем.

Стекло тонкое, из-за этого банка легкая и удобная. Крупы смотрятся красиво и стильно.

Вывод: баночки понравились, с ними стало гораздо чище и красивее шкафу. Не страшно, что кто-то заведется в них, ведь эти 🪲 прогрызают бумагу и пластик, но стекло им «не по зубам».

Достоинства
  • Герметичность
  • Крышка из дерева
  • Прочный материал
KsuDрекомендует
18.09.2023
очень удобно, мне тоже надо купить стеклянные баночки
17.10.2023
Такие же баночки для круп, очень нравятся внешне) Только брали в гипермаркете Магнит