Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 23:56

Всем привет! Оставляю отзыв о каплях Camilia, которые помогают облегчить боль при прорезывании зубов у малыша.

Когда речь идет о ребенке, хочется сделать все, чтоб его жизнь была максимально улучшена, особенно если это касается здоровья.

С 4 месяцев у моего ребенка начался процесс прорезывания зубов, набухшие, жутко чувствительные, красные десна, это то, что в течении двух месяцев я наблюдала, до того времени пока не вылез первый зуб.

Перепробовав все средства, увидела эти капельки, и конечно же решила их попробовать, хотя гомеопатии особо не доверяю.

Первое что я заметила после применения, что ребенок успокоился через 15 минут, и перестал капризничать. Это огромный плюс, значит работает.

Как по мне, у капель очень удобная форма выпуска, удобно капать малышу в ротик, и каждая доза уже разделена в ячейки. Так же, большой плюс, что в сутки можно применить до 9 доз.

В составе только натуральные компоненты, никакой химии, без побочных эффектов, по крайней мере , я не заметила ничего, это безусловно важно.

Я бы порекомендовала этот препарат тем, кто перепробовал другие методы облегчения прорезывания))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Помогает
lolo1992рекомендует