Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 13:44

Здравствуйте!

Хочу сегодня Вам рассказать о своей неожиданной находке. Год назад я столкнулась с интенсивным выпадением волос. Купила шампунь Constant Delight против выпадения волос.

Шампунь Constant Delight против выпадения волос

Constant Delight это профессиональная итальянская фирма, широко известная в парикмахерском искусстве. Шампунь специальной серии, поэтому небольшого размера, всего 250 мл. Флакон серого, металлического цвета, с лаконичным оформлением.

Аромат: специфический, сразу понятно, что лечебный. Шампунь концентрированный, плотной консистенции, тягучий. Капля прозрачная.

Шампунь Constant Delight против выпадения волос

Специальная формула шампуня с комплексом активных компонентов: Экстракты Кипариса, Софоры и Имбиря оказывают противоспалительные, ранозаживляющие, антиоксидантные воздействия. Регулирует баланс кожи головы. Витамины группы В оказывают стимулирующее действие на клетки роста волос, укрепляя корни волос и стимулируя рост новых. Регулярное применение шампуня ускоряет обменные процессы в тканях. В значительной степени помогает затормозить и предупредить процессы выпадения волос.

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспенить массажными движениями. Рекомендуется проводить профилактический курс 2 раза в год.

Шампунь Constant Delight против выпадения волос

Шампунь достаточно густой, для мытья головы надо его совсем немного. Обычно я хорошо мочу голову, на ладонь выливаю немного шампуня, растираю его между ладонями и только потом наношу на кожу головы.

Шампунь хорошо пенится, пена получается крепкая и стойкая. Я мою голову 2 раза. Первым мытьем смываю основную грязь: наношу немного шампуня, массирую меньше минуты и смываю. Второй раз наношу шампунь и уже тщательно мою голову. Хорошо отжимаю волосы и наношу любой бальзам.

Шампунь Constant Delight против выпадения волос

Даже при естественной сушке волосы при высыхании становятся пышными, мягкими, воздушными, чистыми-чистыми. Объем образуется сам по себе, волосы несколько дней еще остаются чистыми. Что важно - не образуется перхоть, коже очень комфортно с этим шампунем. Шампунь экономичный, хватает на долго, на полгода точно.

Я остановила выпадение волос, но не могу точно сказать, что это именно от шампуня, т.к. я использовала комплексное лечение. Я бы очень хотела пользоваться им постоянно, мне нравятся волосы после мытья, но перерывы делать необходимо, все же это лечебная серия. Рекомендуется проводить профилактический курс 2 раза в год.

Цена: 550-600 руб.

Где купить: в любом профессиональном магазине для волос

Достоинства
  • Спасает волосы от выпадения.
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нельзя пользоваться постоянно
KsuDрекомендует
04.09.2023
В информацию на этикетке от выпадения я не верю. Но хорошо, что он подошёл 👍
04.09.2023
Ну да, у меня волосы сезонно линяют и шампунь не в силах это остановить. Но вот сами волосы просто шикарные после него
Хорошее качество, жаль что нельзя на постоянку!
04.09.2023
Да, жалко. Пытаюсь найти замену, но пока ничего хорошего
Не пробовала такой
04.09.2023
Если волосы склонны к выпадению, советую попробовать. Действительно хороший
05.09.2023
Полезный отзыв, хорошо, что помогает
07.09.2023
Да, помогает
08.09.2023
Нравится этот бренд, но именно этот шампунь не пробовала
08.09.2023
Шампунь бомба, мне и еще двум знакомым девочкам подошел. Даже больше по промыванию волос и воздушности, чем против выпадения.
Давно просматриваю на этот бренд, было их масло для кончиков - классное
08.09.2023
У них вообще много классных штук как для проф., так и для домашнего ухода
10.09.2023
Спасибо за рекомендацию!