Опубликовано 14 Май, 2024 - 12:36

Всем большой привет 🫶

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel стал для меня настоящим открытием в мире ухода за кожей. Этот продукт обещает деликатное очищение кожи от поверхностных загрязнений, отшелушивание омертвевших клеток, увлажнение и успокоение воспалённой кожи.

Общая информация 🤍

Цена: 385 рублей

Место приобретения: Wildberries

Артикул: 118888320

Мой опыт использования 🤍

Упаковка продукта выполнена в стильном дизайне, что сразу привлекает внимание. Объём тюбика составляет 25 мл, что является оптимальным для использования в течение нескольких месяцев.

Текстура геля-пилинга мягкая и нежная, легко распределяется по коже. Средство содержит натуральные компоненты, такие как экстракты гибискуса и коры белой ивы, которые способствуют мягкому отшелушиванию и обновлению кожи.

После применения кожа становится более гладкой, мягкой и сияющей. Гель-пилинг не вызывает раздражения или покраснения, что особенно важно для чувствительной кожи.

Я просто использую, некоторое количество геля-пилинга наношу на сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз, и мягко массирую до образования катышек. Затем средство смываю тёплой водой.

Вывод🤍

Я использую гель-пилинг один-два раза в неделю, и результаты меня впечатляют. Кожа выглядит более здоровой, свежей и молодой.

Спасибо за ваше внимание и комментарии 🫶

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Избавляет от прыщей и предотвращает их появление
  • Кожа сияет
  • Отбеливает
  • Отлично очищает
  • Очищает до чистоты и скрипа, сужает поры
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Сужает и делает менее заметными поры
  • Сужает мелкие поры
  • Убирает гиперкератоз и шелушения
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
Damaskusрекомендует