Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 16:37

Доброго времени суток, сегодня хочу рассказать Вам о таком интересном средстве как Никотиновая кислота. Как-то вечером задумалась о том, как же можно сделать мои длинные волосы еще длиннее и подпитать прекрасные луковички волос. Прошерстив интернет нашла множество положительных отзывов при использовании никотиновой кислоты в ампулах непосредственно на корни волос. Что ж, очень заинтересовало, значит надо попробовать))

Разница фото в месяц

Побывав в нескольких аптеках нашла эту чудо кислоту, но почему-то цены довольно сильно отличаются друг от друга на одни и те же препараты - но здесь у нас на все препараты такая фишка - кто как хочет, так цены и ставит. Преобрела 3 упаковки по 10 ампул по 118 рублей упаковка.

Использование не предполагает никаких особых навыков - открываете ампулу и наносите на корни кончиками пальцев. Никаких неприятных ощущений не было, волосы не выглядели грязными и жирнились как обычно - это огромный плюс. В интернете предлагают наносить каждый день, но так как я мою свою шевелюру раз в два дня, на грязные волосы я не решила наносить. Признаюсь честно, очень быстро это мероприятие мне надоело и я не так усердно занималась нанесением как в начале, но наносила. В итоге наносила раз в два-три дня.

Грандиозных результатов я не заметила на голове - волосы отрасли на 1.5 см, только чувствовалось в корешках какие-то колючки появились... Волосики начали новые расти))) Подумала, что действие как обычно при применении репейного масла и забросила это дело...Но одновременно с кожей головы никотиновой терапии подверглись мои брови)))) И тут ни о чём не задумываясь я как то приблизила фото своих бровей до никотиновой кислоты и после... И обалдела!!!! Они очень сильно зарасли! Появилось много волосиков, старые стали намного гуще и я в полном восторге ( потому что после татуажа мои волосинки немного поредели)!! Поэтому рекомендую это средство для укрепления луковиц головы, а для отращивания бровей - незаменимое средство и реально работает!! Wink

Достоинства
  • Дёшево
  • Не пачкает корни
  • Продается в любой аптеке
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Пока не выявлены
Chantal Tellerрекомендует
я сейчас тоже прохожу курс никотинки на волосы. Скажите, Вы когда протирали бровь, не было неприятных ощущений?
08.02.2016
Может совсем слегка пощипывало и наблюдалось покраснение. Но потом быстро все проходило, хорошо впитывается и можно спокойно использовать косметику.
08.02.2016
сейчас делаю уже второй курс) Здорово, что спящие луковицы активизируются)
Желаю Вам густых волос и активизацию луковичек Wink
Взаимно! Smile
09.02.2016
Оьличный у Вас результат! Очень заметный!
09.02.2016
Сама удивилась, так как первоначально цель была ускорить роста волос на голове, а тут такой бонус)))