Опубликовано 14 Май, 2024 - 17:05

Всем большой привет 🫶

Приложение Flowwow стало для меня настоящим открытием в мире онлайн-покупок цветов и подарков. Оно предлагает широкий ассортимент букетов, композиций и подарков от различных магазинов, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого случая.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и удобен в использовании. Можно легко найти нужный товар, сравнить цены и условия доставки. Оформление заказа занимает всего несколько минут, а подтверждение приходит мгновенно.

Доставка осуществляется быстро и аккуратно. Курьеры всегда вежливы и пунктуальны. Они готовы помочь с выбором букета или композиции, если это необходимо.

Особенно хочется отметить возможность отслеживать статус заказа в реальном времени. Это очень удобно, так как можно быть уверенным, что подарок будет доставлен вовремя и в надлежащем состоянии.

Также стоит отметить, что приложение регулярно проводит акции и предоставляет скидки на определённые товары. Это позволяет сэкономить деньги и получить качественный товар по выгодной цене.

Меня удивил сервис Flowwow еще тем, что сотрудники советовались оформлением заказанного подарка со мной. Мне отправили фото заказа непосредственно перед отправкой курьером.

И вот такой вкусный подарок мне приехал очень быстро😍

Так же в приложении можно оформить и заказать разные другие подарочные наборы 👇🏻

Я смело рекомендую вам приложение Flowwow, а так же тем кто ищет удобный способ купить цветы или подарки. Оно сочетает в себе широкий ассортимент, быструю доставку и высокий уровень обслуживания👍

Спасибо за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор продавцов
  • Быстрая доставка
  • Вежливый курьер
  • Курьер не опоздал
  • Привезли прямо домой
  • Приемлемые цены
  • Свежие цветы доставлены вовремя
  • Свежий
  • Хороший выбор
  • Цветы красивые
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует
Официальный представитель Flowwow
14.05.2024
Спасибо! Получать такие отзывы — это самая приятная часть нашей работы. Рады, что вы с нами ❤️ Команда Flowwow