Опубликовано 18 Май, 2024 - 17:03

Всем большой привет 🫶

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo стал для меня настоящим спасением в борьбе за чистый и светлый оттенок блонда. Этот шампунь обещает нейтрализацию желтых и медных оттенков, придавая волосам серебристый, пепельный оттенок.

Общая информация 💫

Место покупки: Wildberries

Артикул: 225559218

Цена: 375 рублей

Мой опыт💫

Упаковка шампуня выполнена в стильном дизайне, что сразу привлекает внимание. Флакон оснащён удобным дозатором, который позволяет выдавить необходимое количество шампуня без излишков.

Текстура шампуня густая, но легко распределяется по волосам, образуя обильную пену. После мытья волосы становятся чистыми, свежими и блестящими. Шампунь эффективно удаляет загрязнения, остатки стайлинга и желтизну, делая волосы более светлыми и яркими.

Опыт использования показал, что шампунь действительно нейтрализует нежелательные оттенки, делая волосы более светлыми и серебристыми. Он не только помогает избавиться от желтизны, но и ухаживает за волосами, делая их более мягкими, блестящими и здоровыми.

У меня вид окрашивания - мелирование на каштановые волосы. И поэтому я взяла именно такой шампунь. С ним у меня светлые прядки остаются прежними и не теряют свой оттенок.

Отдельно хочу отметить ухаживающие свойства шампуня. Благодаря содержанию комплекса из 14 фруктов и комплекса из 7 трав, он питает, увлажняет и восстанавливает структуру волос, делая их более крепкими и упругими.

Вывод💫

​​​​​​​В целом, я очень довольна шампунем Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo.

Достоинства
  • Аромат
  • Нейтрализует желтый тон волос
  • Состав
Damaskusрекомендует