Опубликовано 7 Март, 2018 - 23:46

Привет всем поклонникам марки TianDe, а так же всем тем кто только интерсуеться.

Если раньше все "тащились" от скрабирования тела в ванной, то сейсас последнее "ноу хау" всех ванн это пилинг. Пилинг есть разный и для лица, и для тела, и для рук и даже для головы.

Вот так выглядит упаковка этого пилинга объемом в 100мл:

Вид сзади:

Внутри тубы скрываеться стандартная консистенция пилинга-скатки:

В составах я не сильна, поэтому информация с сайта:

биологические экстракты змеиной кожи и змеиного жира, высокоувлажняющие натуральные компоненты, SBJ, витамины C, E и др.

Этот пилинг для кожи стоп, но я его использую как по назначению так и не по позначению.

Наношу на сухую кожу ног голень+бедро в перчатке ( ну просто я люблю в перчатках наносить ну и просто сейчас зима и частое использование пилинга для кожи рук это ни есть хорошо, кожа рук трескаеться ) На лицо тоже наносила - ничего страшного не произошло.

Пилинг отлично убирает ороговевшую кожу. Как по стандарту пилинг скатывает маленькие кружочки кожи. Кожа у меня очень сухая и пилинг я провожу через каждые 3 дня. После процедуры наношу крем из этой же серии, крем это отдельный "отзыв" у него отличный запах, покупаю уже третий тюбик кема только из-за запаха.

Что касается использования по назначению, то как пилинг для кожи стоп он слабоват, я привыкла к радикальным мерам типа кератолитика.

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Не травмирует кожу
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Слабоват как пилинг для ног
kseniproрекомендует