Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 23:08

полгода или более
    1200 руб.

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о качественной жидкости для снятия лака от моей любимой марки для ногтей CND. Стоит оговориться что применяю я ее с гель лаками той же фирмы, т.к. только на них у меня нет аллергии.

В этой жидкости прекрасно все, кроме цены. Стоит она конечно огого (в официальном магазине 1200 руб.). Но это все компенсируется остальными плюсами:

1. Бережное очищение ногтевой пластины от гель лака. В составе есть масла, которые реально ощущаются на коже, а так же салициловая кислота.

Токоферилацетат,масло макадамии, ацетон,линалоол,Гексил Циннамал, салициловая кислота, бензиловый эстер.

2. Быстро действует. 10 мин и гель-лак снимается, если подержать дольше, то никакого дискомфорта не возникает. Обычно, если я пользовалась другими марками, то после определенного времени ноготь начинало "припекать". С этой жидкостью такого нет.

3. Большой объем и экономичный расход. Объем 236 мл. За полгода использования через неделю-две. полбутылки в моем арсенале еще имеется.

4. Не противный запах. Не слышится отчетливого запаха ацетона.

Так же, я бы не стала возить банку в сумке, думаю, что крышка не выдержит, хотя, может только у меня такая попалась. Но средство не испаряется, на его свойство качество крышки не влияет.

Использую для снятия гель лака так же, как и другие жидкости, спиливаю верхний слой, наношу на ватные тампоны жидкость, и заворачиваю в фольгу, жду 10 мин. Сходит и покрытие, и дизайн, иногда даже скукоживается на ногте. Остается только провести ватным диском, и все - ноготь чист.

До того, как попробовать эту жидкость, я пользовалась разными средствами для снятия гель-лака, в основном экономила в цене. Но после того, как столкнулась с аллергией на гель лаки, поняла очень простую истину, все, что мы втираем или наносим на свою кожу, ногти, волосы очень влияет на здоровье. К сожалению, я поняла это поздно, и пришлось потратить целый год, пока лечила последствия.

Естественно, выбираешь здоровые ногти, а не красоту на них в виде яркого покрытия. Но когда обнаружилось, что гель лаки CND не вызывают аллергии, счастью не было предела. После знакомства с этой маркой мой выбор очевиден: лучше немного переплатить сейчас, чем потратить свое здоровье, нервы, и деньги на исправление ошибок от экономии на здоровье в прошлом.

Helenelenaрекомендует