Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 18:18

Доброго времени суток дорогие друзья!

Ещё в прошло году мой молодой человек подарил мне на ДР набор косметики от Ив Роше. В наборе была серия для тела которая состояла из молочка и этого геля из серии "Манго и Кориандр". Я люблю скрабики для тела, поэтому это средство мне понравилось ещё до того как я его попробовала.

Цена его 155 грн, сейчас на сайте скидка и он 132 грн. Объем 200 мл.

Аромат у геля мне понравился больше чем молочка, он очень приятный, свежий, и что мне также понравилось, что он слышен на коже некоторое время после использования.

Эксперты Yves Rocher выбрали Кориандр, традиционно известный своими тонизирующими свойствами.
В сердце его сферических белоснежных фруктов прячется все богатство эфирного масла Кориандра.
Его пряное, цветочное дыхание и пикантная бодрящая свежесть, которая подчеркивается цветными, вибрирующими нотами Манго, захватит Вас в водоворот незабываемых ощущений.

Состав:Сам гель по консистенции как и все гели для душа, но в нем есть частички скраба, они не скажу что слишком мелкие, размер приличный, поэтому скрабируют довольно таки хорошо, но так как их не так много то я ещё могу наносить его на лицо немножко, так как кожу не царапает.Результат мне очень нравится, он отлично очищает и скрабирует кожу. Она после него приятная на ощупь, мягенькая, увлажненная, можно после него не наносить дополнительные средства для увлажнения.

Более чем довольна им и буду рекомендовать его и Вам!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Более 96% компонентов- натурального происхождения
  • Вкусно пахнет
  • Мягкий, не царапает кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Оксаночка..ksuxaрекомендует
Люблю эту продукцию, всё очень приятно пахнет)