Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 23:18

Добрый вечер !

Опыт использования :два месяца.

Цена: 199 рублей.

Сегодня я расскажу об игрушке купленная в Fix Prince из серии PLAY THE GAME - деревянный сортер.

Хотела что нибудь купить дочке дешево и полезно, но и чтоб и ей понравилось. Хоть ей и два года, но она не играет с чем попало.

Долго искала подобные игрушки в интернет магазинах, но там цены кусаются, а тут 199 рублей, как не взять.

УПАКОВКА.

Сортер упакован в картонную коробку.

На коробке много полезной информации.

Внутри четыре блока, в форме совушек, разных цветов :коричневого, фиолетового, красного и синего.

На штырь надеваются сверху по три фигуры, самая большая фигура тёмного цвета, средняя светлее, ну а третья ещё светлее.

Подобные сортеры выпущены с разными формами деталей. У нас пятиугольник в форме квадрата, овальная, многоугольная, пятиугольная в форме звезды.

Всё фигурки и основание сделано из дерева, ошлифовано и окрашенно качественно, без запаха.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Сортер учит детей различать цвета, и не только цвета, но и их оттенки.
  • Развивает ловкость и мышление.
  • Развивает мелкую моторику рук.

Понравилась ли новая игрушка?

Да конечно же понравилась, во первых детям всегда нравится, что тот новое, ну а во вторых игрушка яркая, необычная, фигурки разных форм.

Дочка быстро поняла, как играть с сортером. Ей понравилось надевать фигурки на штыри, и я заметила, что она надевает фигурки в цвет совы.

А ещё совы соединяются между собой, как пазлы. Совы дочке тоже понравилась, она брала в руки по две совы и сравнивала между собой, смотрела то на одну, то на другую. Я когда присмотрелась, то действительно есть что сравнить.

Одна сова в простых очках, другая в солнцезащитных, две другие совушки спят, но обе спят по разному.

Игрушка всегда лежит у дочке на столике, она садится на стульчик и подолгу играет.

РЕКОМЕНДУЮ.

Дешево и сердито.