Опубликовано 20 Август, 2023 - 08:37

Здравствуйте!

У меня много средств по уходу за кожей лица и постепенно я с Вами ими делюсь.

Хочу рассказать о том, что состояние нашей кожи на 80 % зависит от домашнего ухода и только остальные проценты это профессиональный уход в салонах красоты. Без полноценного домашнего ухода не будет эффекта от косметических салонных процедур. Сыворотка не входит в стандартный пакет процедур, но ее наличие желательно, т.к. она интенсивно вводит в кожу полезные вещества и дает быстрый результат.

Сегодня я расскажу о омолаживающей сыворотке ON macabim

Сыворотка ON macabim Serum vitamin C

Это белый флакон небольшого размера, 30 ml. Написано витамин С, значит сыворотка направлена на осветление кожи.

На коробке заявлено:

Оказывает антиоксидантное, детоксикационное, противоспалительное и тонизирующее действие. Укрепляет стенки капилляров и предотвращает их расширение. Осветляет и оказывает комплексное воздействие, препятствующее старению кожи. Сыворотка придает коже особое ощущение гладкости, поддерживает оптимальный уровень влажности, стимулирует механизм синтеза коллагена.

Рекомендации:

Нанести на предварительно очищенную кожу утром и вечером. Затем применять кремы из данной серии.

Активные ингредиенты:

масло виноградной косточки, масло бораго, масло календулы, витамин Е, витамин А, витамин С (жирорастворимая форма).

Сыворотка ON macabim Serum vitamin C

Сыворотку я наношу за час до сна, средство очень концентрированное, поэтому его надо буквально несколько капель. Распределяю по всему лицу тонким слоем, особое внимание уделяю зонам с пигментацией и морщинкам.

Сыворотка ON macabim Serum vitamin C

Сыворотка очень легкий препарат, там маленькие молекулы веществ для того, чтобы они смогли проникнуть глубоко в кожу. Чтобы полезные вещества не улетучились, а проникли в кожу и принесли максимум пользы, сыворотку следует покрыть кремом. Причем сыворотка усиливает действие крема, помогает проникнуть глубоко в кожу. Я это делаю своими обычными вечерними кремами для области вокруг глаз и лица. Не этой фирмы.

У средства безумно приятный, тонкий цитрусовый аромат. Маслянистая консистенция желтоватого цвета.

Мне нравится ощущение после полного вечернего ухода. Лицо становится напитанным, увлажненным и очень ухоженным.

Утром просыпаюсь и появляется небольшая жирность, поэтому сыворотку наношу только на ночь. Сейчас лето и утром у меня только крем с SPF. Возможно зимой буду наносить и утром, и вечером.

Постепенно лицо стало светлее и исчезла сухость, возможно из-за общего ухода. Время использования около 2 месяцев.

Ценник не маленький, но сыворотки всегда имеют небольшой объем и высокую цену. Это профессиональное средство, оно очень концентрированное, думаю, что на год хватит точно.

Цена: 3400

Время использования: 2 месяца

Где купить: только у косметолога

Достоинства
  • Осветляет, увлажняет кожу
  • Профессиональное средство
  • Усиливает действие крема
Недостатки
  • Купить можно только у косметолога
KsuDрекомендует
20.08.2023
Отменная
03.09.2023
Да, причем мое сухое лицо сейчас вообще не сухое. Кожа увлажненная. Мне очень нравится средство
20.08.2023
Я бы попробовала. Smile
03.09.2023
Обязательно попробуйте, хорошо увлажняет и расход экономичный. В комплекте с кремом просто бомбический эффект
22.08.2023
По описанию классная)
03.09.2023
Да, до нее покупала сыворотку тоже не дешевую, но эффект был 0. А эта действительно работает. Но надо обязательно сверху кремом закрывать, тогда бомбический эффект
25.08.2023
Тоже добавила в уход сыворотки, раньше как-то одним кремом мазалась
03.09.2023
Эта первая сыворотка, от которой я ощутила пользу. Причем ее надо обязательно покрывать сверху кремом, тогда классный эффект получается. Лицо становится очень ухоженным
26.08.2023
Надо бы взять на заметку, полезный отзыв.
03.09.2023
Спасибо! Это первая сыворотка, которая мне действительно понравилась. Эффект есть
Не встретилась мне, взяла бы на пробу!
04.09.2023
Она только у косметологов продается. Но хорошая действительно