Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 19:58

"О Боже,какая пенка!!!"-так и хочется спеть)
Пришла мне в долгожданной посылочке с ТестеркКореи,стоила около 3 долларов(это на ТестерКорее,на Ебея дороже).Объем большой - 120 мл,если использовать с сеточкой для взбивания пены,то и вовсе будет вечной)
Всего существует 5 видов пенки для разных видов кожи и с разными функциями:с вишней,лимоном,оливой,алоэ и зеленым чаем.Выбрала с чайком,т.к.давно знаю о полезных свойствах данного продукта,особенно для жирной и комби кожи(у меня как раз такая).
Производитель пишет(нашла информацию в сети):прекрасно подходит для проблемной/жирной/комбинированной кожи. Глубоко очищает поры, удаляет загрязнения и кожный жир. Предотвращает появление прыщей и воспалений. Делает кожу матовой.

Текстура. Пенка бледно-зеленого цвета с легким перламутром,имеет легкий ненавязчивый запах и густую текстуру.Кстати,от нее получается мнооого пены,правда,я думала что это заслуга сетки,но попробовав другую пенку,поняла,что и сама пенка играет здесь не маловажную роль.

Результат. После умывания этой пенкой(а точнее пеной от нее),кожа мягкая,очень чистая(скрипит!),увлажненная и реально матовая!Мои ненавистные черные точки на носу становятся менее заметными.Абсолютно не сушит кожу,наоборот,кожа будто напиталась влагой!Неплохо сужает поры.
Конечно,не знаю,заслуга ли это пенки,т.к.пользуюсь другими потрясающе крутыми корейскими средствами по уходу за кожей,но после использования моя кожа стала менее жирной,меньше жирного блеска!

Не перестаю восторгаться корейскими средствами,и этой пенкой в частности,поэтому советую её всем,главное подобрать под свой тип кожи!
Достоинства
  • Недорогая
  • Очень маленький расход
  • Очищает до скрипа
  • Приятно использовать
Lilyрекомендует