Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 15:52

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о влажных салфетка, которые я всегда покупаю в "Светофоре".

Smart ЭКОНОМ. Салфетки влажные универсальные для всей семьи, эффективно и бережно очищают кожу рук.

Не содержит спирта.

Подходят для всей семьи.

Когда я первый раз увидела салфетки в магазине, меня удивила цена. Цена была 21 рубль. Как только бываю в Светофоте, сразу беру несколько упаковок.

Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон.

Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, пропилен-глюколь, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Раскрыла упаковку, достала салфетку, вытаскиваются по одной. На вид обычная влажная салфетка, без посторонних запахов. Хорошо убирает грязь с рук. После использования салфетки немного липнут руки, но не критично.

Когда я использовала примерно половину упаковки мне пришлось открыть вторую и тут ожидал меня сюрприз.

Я поняла, что они по качеству совсем разные. Я начала сравнивать упаковки, особой разницы то и нет, а вот качество совсем разное. И так, видно что на лицевой стороне разница в фото, на одной упаковке фото крупнее, а на другом соответственно мельче, так же и с буквами, на одной крупнее, на другой мельче.

На обратной стороне.

На обороте так же видно, что шрифт разный и еще заметно в одном варианте, буквы синего цвета, а в другом темно синего цвета. А ещё я заметила одна упаковка выпущена была в феврале месяце, а другая в марте, поэтому наверное и разница произошла в качестве.

Фото салфеток сделала на разных поверхностях, чтобы было лучше видно.

Салфетка, что с низу на фото из упаковки, что открыла раньше, и подумала ну ладно, за такую цену тагого качество сойдет.

А салфетка что сверху, на первом и втором фото, упаковка была открыта позже. Эта салфетка ни чем не уступает, что я покупала салфетки за 70 и 120 рублей.

Салфетки рекомендую.

Снимаю одну звезду из-за первой упаковки.

Достоинства
  • В упаковке 70 шт
  • Качественная упаковка многоразовая
  • Подходят для детей
  • Удобная упаковка для поездок
  • Универсальность
  • Хорошо очищают кожу рук
  • Экономичные
Недостатки
  • Не очень плотные
Бурделкарекомендует