Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 10:18

Всем доброе время суток🤗. Искала гидрофильное масло, моё корейское закончилось и пришлось срочно искать. Нашла в миле, одно только гидрофильное масло это Белорусского производства, объем 110 мл. Цвет светло жёлтый, запах немного есть масла и какой-то парфюмерной композиции, довольно приятный.

Сначала отнеслась очень скептически, но купила, надо чем то косметику смывать. А мицеляркой и молочко и остальным мне не нравится смывать и глаза шипит и не комфортно на коже. А вот гидрофильное масло ну ещё и шербет, вот это мне нравится.

У меня кожа комбинированная, с широкими порами, и сальными нитями на носу. Обязательно после гидрофильного масла, использую гель для умывания. Макияж в основном наношу лёгкий (тушь, подводка, консилер, тени).

На фото 👇 показано какие продукты я использую.

Сначала продукт наношу без воды...а потом через минуту добавляю воду и макияж постепенно растворяется.

Самое тяжёлое эта гидрофилке удаляет подводку и от теней блеск, но гель очищает всё до конца.

Сама упаковка не плохая, но дозатор даёт малое количество продукта. Дозатор такой больше подходит для сывороток или эмульсий. Что бы было продукта достаточно, надо три или четыре раза нажать на дозатор.

Расход не могу сказать что экономный. Пользуюсь уже 4 месяца, первый два месяц пользовалась раз в неделю, потом стала почти каждый день и уже осталось очень мало. То есть если пользоваться каждый день, то хватит где-то на 3 месяца.

Вот обратная сторона этикетки.... Про состав ничего не могу сказать, так как не разбираюсь особо.

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Не оставляет пленки
  • Отлично эмульгируется
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Дозатор даёт маленькое количество
Татьяна Kapрекомендует