Опубликовано 17 Январь, 2013 - 12:17

Видела афишу этого фильма когда он был в прокате, сразу заметила там актрису Дженнифер Лоуренс, она мне очень понравилась по фильму "Голодные игры", это вдохновило меня прочитать книги трилогии и несколько раз пересмотреть, но там ее потенциал не был раскрыт полностью, т.к. Киттнис Эвердин (герой книги "Гол.игры") совсем не такого типажа как Тиффани в фильме "Мой парень псих". Девушка хоть и молода но действительно хорошо играет, что подтвердилось многими наградами кинокритиков, например.
О сюжете рассказывать не буду, но скажу что та псих не только парень (Пэт в исполнении Бредли Купера). Все немножко "того", и актеры очень хорошо это показывают, Становится немного жалко и понятно почему они ведут себя так, а не иначе, что способствовало этому, какие жизненные ситуации...
Советую всем посмотреть, кроме всего прочего здесь очень любовная линия, я даже расплакалась в конце.
Пересмотрю еще несколько раз, это шедевр, снятый по книге и замечательно воплощенный ежиссером, актерами... (кроме вышеназванных двух, Роберт Де Ниро, Крис Такер..)
Очень добрый фильм
Только что прочитала, что Д.Лоуренс получила 2 награды критиков за 2 упомянутых мною фильма - лучшая комедийная актриса и лучшая актриса боевика
Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Оптимистичный
  • Отличная игра актеров
  • Романтика
_MO_oN_рекомендует
13.02.2013
Уговорили, посмотрю обязательно)
18.03.2013
Отличный фильм.Лоуренс- великолепна
09.04.2013
Только что посмотрела этот фильм- он великолепен! Дженнифер сыграла отлично, не зря получила Оскара за лучшую женскую роль)