Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:53

Как любитель всего нового и неизведанного не смогла я пройти мимо японской фирмы Bio_Plant Smile

Уникальная серия продуктов BIO_PLANT предназначена для сильно повреждённых волос, подвергшихся агрессивной химической обработке: полному блондированию, щёлочной перманентной завивке, перманентному выпрямлению, окрашиванию с суперосветлением. Используется также для укрепления слабых волос.

СВОЙСТВА ШАМПУНЯ:
- активизирует процессы клеточного обновления, стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение;
- укрепляет, повышает эластичность, придаёт блеск;
- предотвращает и уменьшает хрупкость волос и повреждения в результате химической обработки.

МОЕ МНЕНИЕ:
Большим плюсом является наличие ДОЗАТОРа... с которым я намучалась Smile))) по опыту знаю, что такой дозатор достаточно несколько раз покрутить влево или вправо для того чтобы он принял правильное положение - но не с этим шампунем! если купили - не отчаивайтесь! все получится Wink

АРОМАТ
просто обалденный, непередаваемый! Насколько я равнодушна к отдушкам, но этот запах меня поразил - чувство будь-то находишься в дорогом салоне, а не в тесной ванной.

ЦВЕТ:
белый с перламутровым отливом.

КОНСИСТЕНЦИЯ:
шампунь средней густоты, наносится легко (на мои волосы до плеч достаточно 2х "пшиков")

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:
шампунь не продлевает длительность чистоты волос (как мыла голову каждый день так и мою), НО! волосы становятся более эластичными, напитанными, мягусенькими; шампунь не спутывает волосы, но и не делает их идеально гладкими, впринципе можно не пользоваться маской/бальзамом, сегодня я так и сделала (мало времени было на сборы); мои не густые, тонкие волосы выглядят более объемными.

Насчет выпадения - долгое время я не могла понять из-за чего вот уже больше 2х месяцев выпадаю волосы - оказалось гормональный сбой дает о себе знать!

Пользуюсь шампунем 2,5 недели, в какой-то момент решила "добить" шампунь с ромашкой от Nature`s Gate Smile и вот тут я поняла что такое катастрофа - целый день за мной тянулся шлейф из выпавших волос (сорри за ужасные подробности Smile ), утром следующего дня помыла шампунем BIO_PLANT и ура! все вернулось на свои места... то есть все таки укрепляющий эффект присутствует!

Кожа головы кроме того что жирная, так еще и чувствительная - шампунь зуд не предотвращает (с этой проблемой помогают бороться только специальные средства, например Тоник против зуда и шелушения Philip Kingsley Scalp Toner Flaky/Itchy Scalps).

СОСТАВ:
на упаковке нет описания, поиск в интернете тоже не дал результатов... некоторые продавцы продукции BIO_PLANT уверяют, что в шампуне отсутствует SLS (что ж, хочется в это верить!)

Вывод - несмотря на мелкие недочеты считаю данный продукт достойным Вашего внимания! Уже заказала такую восстанавливающую масочку (цена за 500мл - 120грн (около 15$)).

Цена - за 1000мл - 170грн (около 21$)
продается во многих интернет магазинах.

Тут можно почитать о всех шампунях BIO_PLANT.

Желаю Вам красоты и хорошего настроения Wink
inna_keilsрекомендует
17.08.2012
хорошо, что есть эффект, а то обещание уменьшить выпадения волос остается только обещанием Smile
17.08.2012
Clair, если проблема в организме, то никакой шампунь не спасет от выпадения!
буду лечить проблему - думаю по мере выздоровления, проблема выпадения будет устранена Smile
17.08.2012
+ И какая большая бутылка - прелесть... Smile Пусть ваши волосы остаются на своих местах и вырастет много новеньких! Smile
17.08.2012
Purple, спасибо! очень надеюсь что так и будет! Smile
18.08.2012
Я люблю большую тару с дозатором Smile
От Bio Plant попробовала бы масочку для волос Sexy
18.08.2012
дождись пока я ее протестирую Wink
с нетерпением жду когда она доползет ко мне (говорят пока поставок нет) Puzzled
Ок.Буду ждать твой отзыв Smile
А то вдруг масочка плохая Sexy
19.08.2012
Дороговат,конечно,но если есть эффект,то не жалко.+
20.08.2012
Хотелось бы такой себе Smile
21.08.2012
Не слышала о таком. Спасибо за отзыв! +
21.08.2012
PANDORA777, Марина, Kisa_Markiza спасибо за оценки!
думаю Вам понравится! Cool
23.08.2012
Тоже нужен такой шампунь для курса укрепления волос!
08.09.2012
Ничего себе объемчик Smile . Я верю, что там SLS нету. Недавно выбирала себе японский шампунь, специально составы изучала. Не встречала в них лаурил сульфат Smile
08.09.2012
Аида, спасибо за хорошие вести Party а то я переживала что там SLS...
в последнее время практически не пользуюсь вредными шампунями!
спасибо irecommend Smile
11.09.2012
Первый раз слышу о таком продукте. Из японского пользовалась только Satico. Надо этот поискать Wink +++
11.09.2012
FreeKote, я бы с удовольствием продала 200-250г шампуня Wink (на пробу) правда незнаю в Украине вы или в России Innocent
ну просто огромнейшая бутылка Stare боюсь надоест он мне
Я в России Sad
13.09.2012
Надо будет попробовать этот шампунь, раньше даже и не слишала о таком. Думаю если мне как и Вам не подходит Авалон, то этот должен мне подойти (так же как и Вам!).
13.09.2012
lyudo4ka, думаю подойдет! этот шампунь универсальный (для всех типов волос) Wink
15.09.2012
Японцы вообще уникальны. У нас азиатской косметики очень много, я вот потихоньку перехожу на нее. пока от умывашек в неописуемом восторге. Корейскими средствами для волос давно пользуюсь,мама вообще уже 5 лет ничего другого для волос не покупает и вся бытовая химия у меня японская. Качество и правда поразительное. +
16.09.2012
S_Lookki, много положительных отзывов читала о корейской косметике... все собираюсь сделать заказ на [ссылка] - останавливает дорогая доставка! вот бы СП организовать!

спасибо за +! Wink
Бедненькая, сколько ты всего перепробовала Puzzled
+Инночка,сегодня попробовала этот шампунь! Love Я в восторге!
Хочу теперь заказать полную версию!Спасибо,что ты дала мне возможность попробовать этот шампунь!
Запах у него божественный!
30.11.2012
Анюта, спасибо за +!