Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:42

Приобрела тут как-то по случаю этот "чудный" лак с эффектом растрескивания. Честно говоря, я искала подобный лак фирмы OPI, так как сейчас такой маникюр опять входит в моду,но не нашла. Купила этот. Цена вопроса была всего около 300 руб., так что думала я не долго, хотя к самой косметике Isa Dora у меня, скажем так, отношение прохладное. Первая же попытка нанесения лака повергла меня в шок. Я не в первый раз пользуюсь подобными лаками, но такой "мазни" я еще не встречала. В описании продукта честно заявляют, что лак сохнет очень быстро. Правда не предупреждают, НАСКОЛЬКО быстро! Лак на кисточке успевает подсохнуть еще не коснувшить ногтя, поэтому ложится неровно и комками. Ну хорошо, думаю, будем красить быстро. Только вот незадача, флакон-то открытый остается. И лак спокойно там себе засыхает, превращаясь в некое подобие густой замазки, и, как следствие, становится непригодным к использованию. Но вернемся обратно к ногтям. Я все-таки смогла их накрасить, но результат меня мягко говоря не обрадовал. Это не эффект растрескивания, и не граффити никакое, это мои ногти просто вляпались в краску (см. фото). Хорошо хоть было время ногти перекрасить, а флакончик с непонятно уже чем отправился в мусорку... Очень не советую этот лак, не тратьте зря деньги.
Недостатки
  • Конечный результат неудовлетварительный
  • Ложится неровно
  • Слишком быстро сохнет
Ravencatне рекомендует
30.06.2011
Мне вообще подобного рода маникюр не очень нравится Sick
Наверное я любительница классического однотонного маникюра

Но вам за отзыв +
30.06.2011
Хорошо,что не купила его в Иль де Ботэ,когда продавец-консультант настойчиво так старалась мне его навязать Smile
30.06.2011
видимо плохо продается, раз навязывают! Laughing out loud
01.07.2011
Да уж, реально жуть)))
ужас, у меня Голден Роуз за 120 рублей (и то накрутка в Магните минимум 30 %) http://www.irecommend.ru/content/oi-devochki-smotr... лег куда ровней !! Но сохнет он тоже быстро.
10.08.2011
спасибо за предупреждение!
10.08.2011
спасибо за предупреждение!
12.08.2011
мдяя, смотрится не очень... Puzzled Вот вроде лак с одинаковым эффектом, а, например, МингШан и Данс Легенд не сохнут так и смотрятся великолепно...
хотела купить на днях) теперь точно не буду, спасибо за предупреждение=))) Smile цена бешеная не для мусорки!!!
24.09.2011
а может просто нанесли неправильно.. все, ращу ногти и фоткаю свой обалденный результат!!! Wink
30.10.2011
не давно купила такой лак.до прочтения отзыва.смотрится хорошо но сохнет действительно ооочень быстро Sad
вам плюс за отзыв Wink
31.10.2011
все не так критично. кому интересно, посмотрите мои фотки http://irecommend.ru/content/art-dizain-za-5-minut
11.01.2012
Естественно мазня! Вы бы сначала ногти научились красить. Очень неаккуратный маникюр. Такое ощущение, что вы красили кожу вокруг ногтей и лишь случайно попали на ногти. А по поводу лака.. он мне очень понравился. Невероятно красивый эффект. Позже напишу свой отзыв с фото. А вы пока учитесь красить ногти.
21.03.2012
Поставила Вам плюс,но мысль о том,что виноват не лак,а ручки хозяйки сего чуда.меня не покидает до сих пор!))
21.10.2012
У меня есть такой лак и он ХОРОШИЙ и очень красивый, кисть там широченная, можно одним мазком на весь ноготь нанести!!!!!ставлю - не согласна