Опубликовано 22 Июль, 2019 - 22:36

Добрый день!

Сегодня мой отзыв о Восстанавливающей шампуне для секущихся и поврежденных волос Nutri Protein от Vichy.

Ухаживающая формула с маслом Pracaxi и отрубями Киноа, богатыми протеином, интенсивно питает волосы, способствует восстановлению поврежденных участков волос и запечатывает секущиеся кончики.

Мои волоса в последнее время находятся в не лучшем состоянии. После длительного курса антибиотиков до сих пор не могу привести волосы в порядок. Много волос выпало. В целом волосы стали ослаблены. Пришлось даже срезать их длину.

Поэтому шампунь с функциями восстановления мне жизненно необходим.

Я с интересом отношусь к аптечным брендам и профессиональному уходу. Поэтому новинка для волос от Vichy мне стала интересна.

Мои волосы в обычном состоянии тонкие и склонные к сухости на кончиках, а на корнях, напротив, склонны к жирности. Помимо всего этого после их мытья, волосы часто путаются.

Вернусь к своему отзыву о шампуне Nutri Protein Vichy.

Шампунь мне понравился.

Прекрасно и качественно очищает волосы, при этом не пересушивает волосы и кожу голову.

После использования шампуня волосы нежные, мягкие, не склонны к спутыванию. И, о чудо, мои тонкие волосы легко и почти безболезненно расчесываются.

Долгое время я использовала шампунь Klorane с хинином и у него был такой недостаток. После использования его волосы невозможно было расчесать. Сильно путались.

При использовании шампуня Nutri Protein волосы даже у корней достаточно длительно сохраняют свежесть и чистоту. Я использовала шампунь 2 раза в неделю. Для моих волос это хороший показатель.

Нельзя не отметить приятную отдушку шампуня: травяную и освежающую, но в то же время ненавязчивую.

Шампунь отлично промывает густые волосы с первого раза. Но я обычно промываю волосы два раза.

Расход у шампуня экономичный. Я использую этот шампунь уже на протяжении уже месяцев трёх и пока шампунь не закончился.

Из недостатков хотела бы отметить, что шампунь тяжело вспенить. Нужно много шампуня несмотря на его плотную и насыщенную консистенцию.

После использования этого шампуня у волос образуется естественный прикорневой объём.

Отдельно хотела отметить удобный дозатор шампуня. Хорош в использовании: пару нажатий и вот – необходимое количество средства.

Цена: 1 006 руб.

Объём: 250 мл

Подводя итог, скажу, что шампунь Nutri Protein Vichy мне понравился. Не только качественно и деликатно очищает волосы, но и обладает ухаживающими свойствами, благотворно влияет на состояние и текстуру волос даже ослабленных.

Я пробовала много шампуней для очищения своих волос и могу точно сказать, что этот шампунь стоит хотя бы попробовать. Чудес ожидать от него не стоит, но эффективность и качество определенно заслуживают похвал. Определенно советую его.

Достоинства
  • Очищает и не пересушивает
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Аврора Nрекомендует