Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 11:54

несколько дней
    1104 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Этой осенью Huggies разошлись и выпустили целых две новинки: ночные и тонкие подгузники-трусики Elite Soft Platinum. И если первые мне не нужны от слова «совсем», то вторые заинтересовали.

Описание производителя:

Ультрамягкие: 0,012 микрофибра

Ультратонкие: менее 3 мм впитывающего слоя

PH сбалансированный внутренний слой для нежной заботы о коже малыша

Особые материалы позволяют воздуху циркулировать, чтобы кожа малыша оставалась сухой

Легко надеть – просто натяните трусики

Легко снять – разорвите боковой шов

Липучка для удобной утилизации закрывает запах на замок

Индикатор влаги подскажет, когда придет время сменить трусики

Подходят для мальчиков и девочек.

Цена: 1699 рублей в интернет-магазине Детский мир. Размер 5 (12-17 кг), 30 шт.

Цена, конечно, не маленькая, чуть больше 56 руб. за штуку. Однако, программа лояльности даёт клиентам скидку 35% на первую покупку, так что решила воспользоваться ей и заценить новинку. Итоговая цена: 1104 рубля.

Упаковка: нетривиальная. Мы привыкли, что на изображении обычно один малыш. Ну, в крайнем случае, с мамой. А тут - малыш с папой! Это очень мило) подгузники умещаются в один ряд, поэтому габариты у упаковки небольшие.

Внешний вид подгузников

Рисунок нечеткий (да это и не главное), выполнен в анимешном стиле. Ещё и иероглиф замечен!

подгузники-трусики Huggies Elite Soft Platinum

Чуть позже заметила, что в пачке половина подгузников с другим изображением - со смайликами.

подгузники-трусики Huggies Elite Soft Platinum

Индикатор совсем блеклый, невооруженным глазом его и не заметишь. Даже когда включён свет надо всматриваться.

подгузники-трусики Huggies Elite Soft Platinum

Внутренний слой действительно тонкий, мягкий.

Поясок достаточно широкий

подгузники-трусики Huggies Elite Soft Platinum

Ну и просто фото-коллаж для сравнения толщины, материала и аккуратности «пошива»: обычные трусики Elite Soft (сверху) и Platinum:

Platinum в деле

Сидят трусики хорошо, не маломерят - ребёнку в них комфортно.

Тест на влажность с салфеткой пройден. Салфетка лишь потрепалась от старательного нажима Laughing out loud

Индикатор, конечно, неудобный. Приходится ориентироваться на свой нюх и внешнюю наполненность подгузника.

Трусики хорошо прошиты по краю, рвутся ровно.

подгузники-трусики Huggies Elite Soft Platinum

Наклейка для утилизации - стандартная, хорошая.

Итог

Трусики я рекомендую. В отопительный сезон и в жару они особенно хороши, так как дают коже малыша дышать.

Цена, увы, для постоянного использования - высокая. Но по скидкам - можно брать.

Достоинства
  • Дышащие
  • Мягкие
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Высокая цена
  • Слабый индикатор влаги
lanushkaрекомендует
вполне достойные по описанию
24.10.2019
Спасибо Вам за отзыв, прочли и решили попробовать...нам понравились?
Рада, что смогла помочь Smile
Хорошие по описанию, спасибо за отзыв!
11.12.2019
Мы на Памперсах, но подумываю в последнее время взять Хаггис на пробу Smile
11.12.2019
А мне как-то памперсы не очень понравились. Особенно с ванильной отдушкой ?бессмысленной и беспощадной)