Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 11:12

Помню, был у меня такой шампунь в детстве, потом исчез. Остались воспоминания о вкусном-вкусном запаха и пене Smile

А оказывается, не пропадал он никуда. Болгарская компания "Рубелла" (раньше "Ален Мак") все также продолжает его выпускать. И кроме шампуня с привычным сладко-конфетным запахом, теперь можно купить фруктовые шампуни, детские кремы и зубную пасту.

Увы, в столице России в продаже я его не видела. Нашла в магазинах Украины, а потом и Болгарии. И уже несколько лет привожу из поездок домой несколько бутылочек шампуня Кря-Кря для детей.

Чем он нам нравится? Запахом - сладким детским ароматом конфет Smile Действием - он легко взбивается в пену, хорошо моет волосы, от него нет перхоти, но есть все тот же аромат на волосах.

Плюс для меня это приятное ностальгическое воспоминание о детстве.

Стоит сказать, что в отличие от современных дорогих шампуней Кря-Кря имеет один небольшой недостаток - от него щиплет глазки. Это может быть важно для мам малышей, хотя мы с младшим ребёнком используем козырек на голову. На флаконе написано "без слез", и я встречала в отзывах информацию об этом, но, видимо, у моего сына глазки более чувствительны.

Жаль только, что объём у бутылочки небольшой - всего 170 мл. Но цена при этом очень доступная, около 20 рублей.

Я написала выше, что сейчас выпускаются шампуни с ароматом фруктов - клубники и банана. Мы их не пробовали. Тот самый, "конфетный", из детства, на новый не променяем Wink

Достоинства
  • Запах
Трижды Мамарекомендует
очень понравился а как пожно купить или заказать с доставкой