Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 20:41

История началась с получения миниатюрки этого лосьона в ноябрьском ELLEBOX. Буквально через три дня я приобрела себе полноразмерную версию термальной умывалки.
Не буду сейчас заострять внимание на составе, он совершенно безобиден (поверьте на слово!).
После первого же использования крепко-накрепко влюбилась в это средство. У меня сухая кожа, жирноватая в Т-зоне. Акне, угрей, сыпи и всего прочего, вроде комедонов, у себя не наблюдала. Волновала лишь излишняя сухость на висках и у линии роста волос и меленькие-меленькие прыщики на лбу (наверно все знают россыпь этих мелких неприятностей, которые и не созревают, как нормальные прыщи, и не проходят от скрабов, очищающих средств и т.д.)
Первое, что заметила - НЕЖНЕЙШАЯ КОЖА сразу после умывания! Средство очень экономное, нужно лишь слегка смочить лосьоном ватный диск и аккуратно протереть лицо.
Через неделю результат на моей коже уже был виден - излишняя жирность ушла, прыщики уменьшились, будто сгладились, а щечки(не побоюсь этого слова, так как я в совершенном восторге) были мягонькие, как у младенца.
Удачи! Хороших покупок!
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очень нежный
  • Снимает раздражения и покраснения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Дороговат
vikafantasyрекомендует