Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 14:11

Не очень люблю зиму: холод, руки мерзнут, кожа шелушиться, ветер.

Страдают все части тела, но особенно - руки и лицо, поскольку именно они чаще всего остаются открытыми (снимаем же мы периодически перчатки, чтобы достать мелочь на проезд или ответить на звонок).

В этот период мне всегда требуется особый уход, более интенсивный. Основа ухода - конечно же крем.

Вообще, крема для рук - это больная тема, пользоваться ими не очень люблю, поскольку, чаще всего, руки остаются жирными и неприятными. Поэтому я постоянно в поиске питательного, но при этом не оставляющего жирной пленки крема.

Этот крем мне достался в подарок, но я обязательно узнаю, где даритель его купил.

Итак,

Упаковка

Вполне себе стандартная. Матовый тюбик, никаких излишеств и ярких красок. Лаконичный розовый цвет, не блондинистый. Именно цвет нежной розы. На самом деле, такой тюбик приятно поставить на туалетный столик. Добывается крем нормально. У меня сейчас осталось чуть меньше половины тюбика, выдавливается нормально.

Запах

Это вообще отдельная тема. Я не очень люблю запах роз, так как чаще всего он невыносимо химозен. Здесь он довольно приглушенный и нежный. На руках почти не остается.

Состав

Много натуральных компонентов и масел. Думаю, такой расклад понравится многим, хотя, лично я за натуральность не особенно гонюсь.

Консистенция

Очень нежная, нежирная, прелесть! Это то, что мне нужно! Никакой жирной пленки и дискомфорта. Крем нежно обволакивает кожу и впитывается без остатка!

Эффект

Несмотря на нежирную консистенцию, эффект впечатляет: кожа мега увлажненная!

Очень советую попробовать этот крем!

Достоинства
  • Защищает кожу рук
  • Удобная туба
  • Хорошо увлажняет
White_Summerрекомендует