Опубликовано 18 Май, 2024 - 16:21

282 руб

Всем большой привет🫶

Пенка для умывания Kenva с коллоидным золотом стала для меня настоящим открытием в мире ухода за кожей. Она обещает глубокое очищение, увлажнение и восстановление кожи благодаря содержанию натуральных ингредиентов, таких как коллоидное золото, гиалуроновая кислота и экстракт лаванды.

Общая информация 💫

Бренд: Kenva

Страна производства: Россия

Объём: 160 мл

Цена: 282 рубля

Место покупки: wb

Срок годности: 36 месяцев

Мой опыт использования 💫

Упаковка пенки выполнена в стильном дизайне, что сразу привлекает внимание. Флакон оснащён удобным дозатором, который позволяет выдавить необходимое количество пенки без излишков.

Текстура пенки нежная и воздушная, она легко распределяется по коже, образуя густую пену. После умывания кожа становится чистой, свежей и увлажнённой. Пенка эффективно удаляет макияж, загрязнения и излишки себума, не пересушивая кожу.

Опыт использования показал, что пенка действительно улучшает состояние кожи. Она уменьшает покраснения, выравнивает тон кожи и делает её более упругой. Кожа становится более гладкой и сияющей.

Отдельно хочу отметить ухаживающие свойства пенки. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и коллоидного золота, она увлажняет и питает кожу, делая её более здоровой и молодой.

Вывод💫

В целом, я очень довольна пенкой для умывания Kenva с коллоидным золотом.

Всем большое спасибо за внимание🫶

Достоинства
  • Ароматерапия за счет природных отдушек
  • Без парабенов
  • Гипоаллергенная
  • Есть безопасные натуральные компоненты в составе
  • Коллоидным золотом.
Damaskusрекомендует