Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 23:02

несколько раз

Не являюсь экспертом по видам кофе, на момент написания этого отзыва мой стаж любителя данных напитков небольшой. Но я часто беру кофе с собой или в пакетиках, если мне это удобно.

Латте обычно пью спокойно, даже если оно слишком сладкое.

Кофе "Жокей" я решила попробовать больше из выгоды, заказывала в интернет магазине за всего лишь 70 рублей, в то время как в одной коробке целых 10 пакетиков. Это очень экономно.

При покупке я думала что особой разницы не будет, обычно кофе в пакетиках сбалансированное и всегда имеет приятный вкус. "Жокей" смог удивить меня обратным.

Запах слабый и это было первым сигналом. Любое другое кофе чувствуется уже при открытии. По мере заливания кипятком и самого употребления, запах оставался слабым.

Вкус крайне сладкий, приторный, и в тоже время сухой. Состав, похоже, совсем не сбалансированный, или же кофе на любителя. Было ощущение, что туда просто набросали сахар ложками.

Делала несколько раз, изредка, но впечатление всегда одинаковое. Оставшиеся пакетики допивать не хочется.

Добавлю что пару раз мне становилось плохо после этого кофе, от чего прихожу к выводу что оно может быть даже вредно.

Как бы выгодно не было, но этот напиток по качеству равняется своей цене и я его не рекомендую.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Очень сладко
  • Плохо влияет на здоровье
  • Слабый
Karst89не рекомендует