Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 12:34

Данный блеск почему-то сразу бросился мне в глаза. В интернет-магазине это была новая серия, да и скидка действовала хорошая. Поэтому просто грех не заказать такой блеск, да еще и в оттенке с соблазнительным названием..

Итак, подробнее:

Блеск произведен во Франции. Объем - 4,5 мл. Цена - 169 рублей. Мой оттенок носит название "Сливочный соблазн" (номер 71).. Консистенцию блеск имеет густую, нежную, не слишком прозрачную. Оттенок не такой уж и сливочный как на фото в интернет-магазине, а розово-бежевый с очень мелкими золотистыми блестками. Аромат блеск имеет сладковатый, ванильно-конфетный. Апликатор очень удобный, необычной изогнутой формы..

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
1) Совершенно не ощутим на губах, никакого привкуса и колючих блесток..
2) Очень хорошо наносится, благодаря удобному апликатору, который прекрасно позволяет выделить контур и уголки губ.
3) Наконец-то я узнала, что такое по-настоящему нелипкий блеск для губ! Он совершенно не похож на остальные, которые когда-то были у меня, и из-за которых кстати я стала с предубеждением относиться к блескам в целом..
4) На губах оттенок выглядит довольно естественно, переборщить с ним трудно. Блестки совершенно не чувствуются, будто их вовсе нет, но при этом придают легкое сияние..
5) Не сушит губы, возможно потому, что содержит в своем составе ухаживающие ингредиенты: масла и экстракты (это еще один плюс)
5) Без перекусов держится долго, не образует белую полосу при смыкании губ.

К минусам можно отнести то, что со временем (часа через 4 или более) блеск будто впитывается в губы, утрачивая при этом красивый глянец и создавая эффект цветного бальзама на губах.. Но это не такой уж и недостаток.

Подытожим: блеск советую попробовать всем, надеюсь он вас тоже покорит!
Виринеярекомендует
Какие губки! Sexy

Валенька,с праздником тебя! Shy
15.04.2012
Давно на него засматриваюсь!
Анечка, спасибо милая моя! Smile

на губах красиво+
Anetaaa,
Iruna, благодарю вас, девушки! С Праздничком! Smile
15.04.2012
+. Не знаю как блеск, а губы как всегда выше всяких похвал Big smile уже только из-за них можно зайти почитать. С праздником!
Ирочка, спасибо большое, дорогая! И тебя с Пасхой! Smile
15.04.2012
Виринеечка! Просто обалденно! Не люблю Ив, но на Ваших губках отлично смотрится и цвет нежный! + Smile
15.04.2012
Irara, спасибочки!! С Пасхой Вас!
Я вот сама недавно стала заказывать "Ив Роше", пока ничего ужасного не попадалось)
Сочные губки Wink
+.Приятный блеск. Smile
15.04.2012
Красотища какая...и цвет и губы! +!
Ольга,
Светлана,
Аленушка,

спасибо огромное за комментарии!! Smile
15.04.2012
Валюша,твои губки ни чем не испортишь!!!
Викульчик, спасибо милая)
Классный оттенок! Wink Ну а про губки ты сама все знаешь,дорогая моя) Love
15.04.2012
Оленька, мерси солнце мое!)
15.04.2012
Сколько плюсов у этого блеска, Валюш! Надо будет присмотреться к нему,+
С Праздником!
15.04.2012
Катюш, да, рейтинг у него отличный..) Благодарю тебя! Христос Воскрес!
+++ Какой классный!!!!! Love И общий рейтинг говорит сама за себя Wink
16.04.2012
Sweet kitty, спасибо, что заглянули! Да, рейтинг радует глаз..)
16.04.2012
Приятный оттенок! И, то, что блеск не липкий - это очень здорово! Надо попробовать! Smile
16.04.2012
надо посмотреть всю палитру оттенков, что-нибудь светло-розовое найти. За отзыв плюс и с праздником Светлой Пасхи! Smile с любыми блесками для губ или помадами перекусывать нельзя, все-таки одна химия в составе, что разрешено для лица/кожи, то уже категорически запрещено для попадания в наш желудок.
16.04.2012
Шикарные губки и цвет красивый+++ Wink
Шикарно, Валюш!!!!! ++++
Прекрасно смотрится! Love +
То что он не ощущается на губах - огромный плюс и смотрится красиво.
16.04.2012
Оттенок - мой! Люблю розово-бежевые.
Для твоих соблазнительных губок самое то! Валюш, отзыв замечательный.
+++++
Люблю Ив Роше))
16.04.2012
Выглядит на губах шикарно. Губы таки у вас красивые с ним выглядят. Smile
Не перестаю восхищаться твоими губками!!!! Love ++
16.04.2012
Большущее всем спасибо за приятные слова и комментарии!

Блеск достойный, советую попробовать..)
нелипкий блеск для губ - мне казалось что такого я уже и не встречу никогда+ Puzzled
16.04.2012
Смотрится на твоих губках очень красиво!+
16.04.2012
Алена, я тоже в это не верила, пока не попробовала такой блеск..)

Оль, спасибо дорогая! Smile
Зато губки соблазн... Love +
Тинга, благодарю Вас!)
17.04.2012
ВАУ!!!! Губки класс!!! Love
17.04.2012
Цвет просто замечательный! глаз не отвести.
Ещё 33 комментария