Опубликовано 23 Июль, 2012 - 15:53

Этот блес является для меня необычным, т.к. его футлярчик выполнен в виде фломастера с кистью на конце. До этого я всегда использовала блески с выкручивающейся кисточкой. Ну что же сразу скажу главный плюс этой формы: - с помощью нее получается нарисовать идеальный контур без карандаша. Это очень прикольный эффект на мой взгляд. Далее сам блеск:

- не имеет абсолютно никакого запаха

- на губах выглядит красиво как глянцевая глазурь. К слову, у меня оттенок 12 peach power - и он достаточно яркий на губах - практически розово - красный . Через час после нанесения становится персиковым, т.е. немного впитывается в губы.

- текстура - шикарная - никакой липкости, только нежность губ. увлажняет, питает губы, шелушения не подчеркивает, смягчает - ну прям как бальзам для губ. Ощущения отличные. На губах не ощущается, ощущается только комфорт!

- оттенок хороший, подчеркивает белизну зубов Smile

Из минусов : обьем всего лишь 1.5 мл.. не знаю на сколько его хватит. Активно пользоваться им начала где то неделю назад, а так он у меня уже с конца мая.

Блеск крутой, хотя если бы это был не подарок я бы взяла наверное другой более нюдовый оттенок Smile Посмотрим сколько он продержится, а пока расставаться с ним я не хочу:)

На фото блеск на губах, коробочка и сам тюбик Smile

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные губки
  • Питает,увлажняет,смягчает
  • Придает губам приятный оттенок
  • Разглаживает
UnderSkinрекомендует
женщина-вамп Wink +++
bss аватар
bss
01.09.2012
такой классный тюбик...у меня тоже все блески с выкручивающейся крышечкой...хотелось бы такой приобрести...только не встречала такую фирму...на губах смотрится обалденно Love +
13.08.2013
Красота! Love
15.09.2014
очень красиво смотрится на губах!